U11 Hessenmeisterschaft 2016
Sonntag, 12. Juni 2016, 10 Uhr, Krofdorf, Schulsporthalle, Burgstraße 10
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSV Krofdorf 1 |
Tim Antosch / Noah Abel |
RSG Ginsheim |
Moritz Rauch / Lucas David Singer |
|
SKV Mörfelden 1 |
Jonas Klink / Moab Mulugeta |
RV 02 Laubach 1 |
Nils Ole Peter / Justin Luca Molnos |
|
RC 03 Worfelden |
Ben Jakob Bausch / Niko Schmitt |
RSV Krofdorf 2 |
Luka Weigand / Moritz Weidl |
|
RSV Hähnlein |
Tobias Sturm / Marius Bahrdt |
SKV Mörfelden 2 |
Burim Ammersbach / Noah Kleeberg |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Krofdorf 1 |
: |
RSV Hähnlein |
0 : 1 |
RSG Ginsheim |
: |
SKV Mörfelden 2 |
2 : 3 |
|
SKV Mörfelden 1 |
: |
RC 03 Worfelden |
2 : 0 |
RV 02 Laubach 1 |
: |
RSV Krofdorf 2 |
2 : 1 |
|
RSV Krofdorf 1 |
: |
RC 03 Worfelden |
0 : 2 |
RSG Ginsheim |
: |
RSV Krofdorf 2 |
3 : 0 |
|
SKV Mörfelden 1 |
: |
RSV Hähnlein |
3 : 0 |
RV 02 Laubach 1 |
: |
SKV Mörfelden 2 |
1 : 2 |
|
RC 03 Worfelden |
: |
RSV Hähnlein |
4 : 0 |
RSV Krofdorf 2 |
: |
SKV Mörfelden 2 |
1 : 0 |
|
RSV Krofdorf 1 |
: |
SKV Mörfelden 1 |
0 : 3 |
RSG Ginsheim |
: |
RV 02 Laubach 1 |
3 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SKV Mörfelden 1 |
8 : 0 |
9 |
1. |
SKV Mörfelden 2 |
5 : 4 |
6 |
|
2. |
RC 03 Worfelden |
6 : 2 |
6 |
2. |
RSG Ginsheim |
8 : 6 |
4 |
|
3. |
RSV Hähnlein |
1 : 7 |
3 |
3. |
RV 02 Laubach 1 |
6 : 6 |
4 |
|
4. |
RSV Krofdorf 1 |
0 : 6 |
0 |
4. |
RSV Krodorf 2 |
2 : 5 |
3 |
Final- und Platzierungsspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Krofdorf 1 |
: |
RSV Krofdorf 2 |
1 : 1 0 : 1 n.VM |
1. |
SKV Mörfelden 1 |
Jonas Klink / Moab Mulugeta |
|
1. Halbfinale |
2. |
SKV Mörfelden 2 |
Burim Ammersbach / Noah Kleeberg |
||||
SKV Mörfelden 1 |
: |
RSG Ginsheim |
0 : 0 1 : 0 n.VM |
3. |
RC 03 Worfelden |
Ben Jakob Bausch / Niko Schmitt |
|
2. Halbfinale |
4. |
RSG Ginsheim |
Moritz Rauch / Lucas David Singer |
||||
SKV Mörfelden 2 |
: |
.RC 03 Worfelden |
2 : 2 1 : 0 n.VM |
5. |
RV 02 Laubach 1 |
Nils Ole Peter / Justin Luca Molnos |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RSV Hähnlein |
Tobias Sturm / Marius Bahrdt |
||||
RSV Hähnlein |
: |
RV 02 Laubach 1 |
0 : 1 |
7. |
RSV Krofdorf 2 |
Luka Weigand / Moritz Weidl |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RSV Krofdorf 1 |
Tim Antosch / Noah Abel |
||||
RSG Ginsheim |
: |
RC 03 Worfelden |
1 : 2 |
|
|
|
|
Finale |
|
|
|
||||
RKV Mörfelden 1 |
: |
SKV Mörfelden 2 |
1 : 0 |
|
|
|
-