Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die Plätze 1 und 2 steigen in die Verbandsliga auf
Absteiger in die Bezirksligen sind die Plätze 9 bis 13 (5 Plätze)
-
Gruppe 1 |
Röthaer SV 1 |
Michael Hörnig / Torsten Schwarzbauer |
Röthaer SV 2 |
Clemens Hiller / Toni Dorczok |
|
TSV Lindental 1 |
Uwe Fichtner / Karsten Schmidl |
|
Großenhainer SV 1 |
Elias Zschörper / Frank Engelmann |
|
Gruppe 2 |
SV Grün-Weiß Lippersdorf 1 |
Andre Weißgerber / Ulf Fiedler |
TuS Ebersdorf 2 |
Martin Martius / Frank Seidler |
|
TuS Ebersdorf 3 |
Uwe Zimmermann / Andreas Findeisen |
|
Gruppe 3 |
SV Lok Löbau 2 |
Stefan Bielß / Manuel Bachmann |
SV Lok Löbau 3 |
Steffen Eichler / Hartmut Arndt |
|
SG Leutersdorf 1 |
Thomas Mayfarth / Christfried Posselt |
|
Gruppe 4 |
RSV Nieder-Seifersdorf 4 |
Frank Bergel / Mike Bergel |
RSV Jänkendorf 1 |
Stefan Richter / Martin Simniok |
|
RFV Wiednitz 4 |
Michael Schmidt / Rene Dingel |
- |
Datum |
Zeit |
PLZ Spielort |
Halle |
1. Spieltag |
||||
Gruppe 1 - 2 |
12.12.2015 |
10.00 Uhr |
04571 Rötha |
Kreudnitzer Straße 1 |
Gruppe 3 - 4 |
02708 Rasenbach OT Bischdorf |
Untere Dorfstraße 50a |
||
2. Spieltag |
||||
Gruppe 1 - 3 |
16.01.2016 |
10.00 Uhr |
04158 Leipzig |
Grundschule Lindental, Gartenwinkel 30 |
Gruppe 2 - 4 |
02906 Waldhufen OT Jänkendorf |
Dorfstraße 5 |
||
3. Spieltag |
||||
Gruppe 1 - 4 |
06.02.2016 |
10.00 Uhr |
02994 Wiednitz |
Jägerhof, Dorfstraße |
Gruppe 2 - 3 |
09131 Chemnitz |
Frankenberger Straße 219b |
||
4. Spieltag |
||||
Gruppe 2 - 1 |
05.03.2016 |
10.00 Uhr |
01558 Großenhain |
Gymnasium, Schillerstraße |
Gruppe 4 - 3 |
02794 Leutersdorf |
Fr.-Ludwig-Jahn-Straße 24 |
||
5. Spieltag |
||||
Gruppe 3 - 1 |
23.04.2016 |
10.00 Uhr |
02708 Rasenbach OT Bischdorf |
Untere Dorfstraße 50a |
Gruppe 4 - 2 |
09514 Lengefeld |
Turnhallenweg 11 |
||
6. Spieltag |
||||
Gruppe 4 . 1 |
21.05.2016 |
10.00 Uhr |
02906 Waldhufen OT Ndr.-Seifersdorf |
Grundschule, Kirchsteig |
Gruppe 3 - 2 |
09131 Chemnitz |
Frankenberger Straße 219b |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at