BWM Qualifikation U17 (Jugend) 2016, Samstag, 13. Februar 2016, 14.00 Uhr
Mühlacker-Enzberg, Turn- und Festhalle, Kanalstraße 2
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Hardt 1 |
Pascal Bammert / Leon Wolki |
Prechtal 1 |
Maximilian Weber / Danielle Holzer |
|
Niederstotzingen 1 |
Hannes Wetzler / Andreas Miller |
Alpirsbach 1 |
Moritz Vidacak / Lukas Girrbach |
|
Ailingen 1 |
Jacob Sollbach / Marcel Weißenrieder |
Enzberg 1 |
Daniel Lang / Patrick Goll |
|
Lauffen 1 |
Philipp Fischer / Paul Fischer |
Waldrems 1 |
Leo Clausnitzer / Nick Lindner |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Hardt 1 |
: |
Lauffen 1 |
2 : 2 |
Prechtal 1 |
: |
Waldrems 1 |
3 : 0 |
|
Niederstotzingen 1 |
: |
Ailingen 1 |
2 : 3 |
Alpirsbach 1 |
: |
Enzberg 1 |
3 : 2 |
|
Hardt 1 |
: |
Ailingen 1 |
0 : 2 |
Prechtal 1 |
: |
Enzberg 1 |
1 : 3 |
|
Niederstotzingen 1 |
: |
Lauffen 1 |
7 : 1 |
Alpirsbach 1 |
: |
Waldrems 1 |
5 : 3 |
|
Ailingen 1 |
: |
Lauffen 1 |
4 : 0 |
Enzberg 1 |
: |
Waldrems 1 |
3 : 1 |
|
Hardt 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
3 : 4 |
Prechtal 1 |
: |
Alpirsbach 1 |
2 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ailingen 1 |
09 : 02 |
9 |
1. |
Alpirsbach 1 |
10 : 07 |
7 |
|
2. |
Niederstotzingen 1 |
13 : 07 |
6 |
2. |
Enzberg 1 |
08 : 05 |
6 |
|
3. |
Hardt 1 |
05 : 08 |
1 |
3. |
Prechtal 1 |
06 : 05 |
4 |
|
4. |
Lauffen 1 |
03 : 13 |
1 |
4. |
Waldrems 1 |
04 : 11 |
0 |
Platzierungsspiele |
- -- -- - - --- -- - |
Endstand Jugend Qualifikation |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Lauffen 1 |
: |
Waldrems 1 |
5 : 2 |
1. |
Alpirsbach 1 |
Moritz Vidacak / Lukas Girrbach |
08 : 05 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Ailingen 1 |
Jacob Sollbach / Marcel Weißenrieder |
10 : 08 |
7 |
||||
Hardt 1 |
: |
Prechtal 1 |
1 : 3 |
3. |
Niederstotzingen 1 |
Hannes Wetzler / Andreas Miller |
06 : 08 |
3 |
|
- |
4. |
Enzberg 1 |
Daniel Lang / Patrick Goll |
08 : 11 |
0 |
||||
FINALE |
5. |
Prechtal 1 |
Maximilian Weber / Danielle Holzer |
- |
- |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
6. |
Hardt 1 |
Pascal Bammert / Leon Wolki |
- |
- |
||||
Ailingen 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
3 : 2 |
7. |
Lauffen 1 |
Philipp Fischer / Paul Fischer |
- |
- |
|
Alpirsbach 1 |
: |
Enzberg 1 |
3 : 2 |
8. |
Waldrems 1 |
Leo Clausnitzer / Nick Lindner |
- |
- |
|
- |
|
||||||||
Finalspiele |
|||||||||
Ailingen 1 |
: |
Enzberg 1 |
5 : 4 |
||||||
Aloirsbach 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
3 : 1 |
||||||
Niederstotzingen 1 |
: |
Enzberg 1 |
3 : 2 |
||||||
Ailingen 1 |
: |
Alpirsbach 1 |
2 : 2 |