BWM Qualifikation U19 (Junioren) 2016, Samstag, 13. Februar 2016, 14.00 Uhr
Esslingen, Realschule am Schillerpark, Blumenstraße 10
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Denkendorf 2 |
Sion Weiss Perez / Niklas Schick |
Wendlingen 1 |
Lukas Till / Moritz Armbruster |
|
Esslingen 1 |
Florian Blaauwbroek / Manuel Franz |
Lauterbach 1 |
Maic King / Andreas Fiebelkorn |
|
Sulgen 1 |
Patrick Klausmann / Christian Wälde |
Nellingen 1 |
Marc Mick / Nico Rogalski |
|
Schwaikheim 1 |
Philipp Binder / Marcel Hatarik |
Singen 1 |
Lukas Beuscher / Fabian Burghardt |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Denkendorf 2 |
: |
Schwaikheim 1 |
3 : 3 |
Wendlingen 1 |
: |
Singen 1 |
2 : 3 |
|
Esslingen 1 |
: |
Sulgen 1 |
2 : 2 |
Lauterbach 1 |
: |
Nellingen 1 |
1 : 6 |
|
Denkendorf 2 |
: |
Sulgen 1 |
4 : 1 |
Wendlingen 1 |
: |
Nellingen 1 |
3 : 3 |
|
Esslingen 1 |
: |
Schwaikheim 1 |
3 : 2 |
Lauterbach 1 |
: |
Singen 1 |
4 : 3 |
|
Sulgen 1 |
: |
Schwaikheim 1 |
5 : 4 |
Nellingen 1 |
: |
Singen 1 |
3 : 7 |
|
Denkendorf 2 |
: |
Esslingen 1 |
2 : 0 |
Wendlingen 1 |
: |
Lauterbach 1 |
3 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Denkendorf 2 |
09 : 04 |
7 |
1. |
Singen 1 |
13 : 09 |
6 |
|
2. |
Esslingen 1 |
05 : 06 |
4 |
2. |
Nellingen 1 |
12 : 11 |
4 |
|
3. |
Sulgen 1 |
08 : 10 |
4 |
3. |
Wendlingen 1 |
08 : 07 |
4 |
|
4. |
Schwaikheim 1 |
09 : 11 |
1 |
4. |
Lauterbach 1 |
06 : 12 |
3 |
Platzierungsspiele |
- -- -- - - --- -- - |
Endstand Junioren Qualifikation |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Schwaikheim 1 |
: |
Lauterbach 1 |
2 : 7 |
1. |
Singen 1 |
Lukas Beuscher / Fabian Burghardt |
13 : 07 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Denkendorf 2 |
Sion Weiss Perez / Niklas Schick |
07 : 03 |
7 |
||||
Sulgen 1 |
: |
Wendlingen 1 3 : 3 |
9 : 10 n.4-M. |
3. |
Esslingen 1 |
Florian Blaauwbroek / Manuel Franz |
07 : 06 |
3 |
|
- |
4. |
Nellingen 1 |
Marc Mick / Nico Rogalski |
04 : 15 |
0 |
||||
FINALE |
5. |
Wendlingen 1 |
Lukas Till / Moritz Armbruster |
- |
- |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
6. |
Sulgen 1 |
Patrick Klausmann / Christian Wälde |
- |
- |
||||
Denkendorf 2 |
: |
Esslingen 1 |
2 : 0 |
7. |
Lauterbach 1 |
Maic King / Andreas Fiebelkorn |
- |
- |
|
Nellingen 1 |
: |
Singen 1 |
3 : 7 |
8. |
Schwaikheim 1 |
Philipp Binder / Marcel Hatarik |
- |
- |
|
- |
|||||||||
Finalspiele |
|||||||||
Denkendorf 2 |
: |
Nellingen 1 |
2 : 0 |
||||||
Singen 1 |
: |
Esslingen 1 |
3 : 1 |
||||||
Esslingen 1 |
: |
Nellingen 1 |
6 : 1 |
||||||
Denkendorf 2 |
: |
Singen 1 |
3 : 3 |