26. Internationaler Windbergpokal Elite - 10. September 2016, 11.00 Uhr, Freital, Turnhalle in der Turnerstraße
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
TJ Sokol Zlin Prstne |
Ludvik Pisek / Jiri Landt |
|
RfV Wiednitz |
Maik Selent / Sascha Michala |
|
|
RVE Fraureuth |
Robby Hupfer / Andre Dörfl |
|
RSV Großkoschen |
Michael Jurk / Martin Gröger |
|
|
RC St. Gallen |
Tom Herrmann / Falk Bormann |
|
RSV Freital 1 |
Steffen Blümel / Henrik Krumbholz |
|
|
Blijf Jong Ieper |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
|
Spartak Chrastava |
Michal Fadrhonc / Vitezslav Koslik |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
TJ Sokol Zlin Prstne |
: |
Blifj Jong Ieper |
5 : 2 |
RfV Wiednitz |
: |
Spartak Chrastava |
9 : 0 |
|
RVE Fraureuth |
: |
RC St. Gallen |
1 : 4 |
RSV Großkoschen |
: |
RSV Freital 1 |
0 : 5 |
|
TJ Sokol Zlin Prstne |
: |
RC St. Gallen |
7 : 3 |
RfV Wiednitz |
: |
RSV Freital 1 |
6 : 1 |
|
RVE Fraureuth |
: |
Blifj Jong Ieper |
5 : 2 |
RSV Großkoschen |
: |
Spartak Chrastava |
3 : 3 |
|
RC St. Gallen |
: |
Blijf Jong Ieper |
3 : 3 |
RSV Freital 1 |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 4 |
|
TJ Sokol Zlin Prstne |
: |
RVE Fraureuth |
4 : 1 |
RfV Wiednitz |
: |
RSV Großkoschen |
6 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
TJ Sokol Zlin Prstne |
16 : 06 |
9 |
1. |
RfV Wiednitz |
21 : 01 |
9 |
|
2. |
RC St. Gallen |
10 : 11 |
4 |
2. |
RSV Freital 1 |
10 : 10 |
4 |
|
3. |
RVE Fraureuth |
07 : 10 |
3 |
3. |
Spartak Chrastava |
07 : 16 |
2 |
|
4. |
Blijf Jong Ieper |
07 : 13 |
1 |
4. |
RSV Großkoschen |
03 : 14 |
1 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Name |
||||
Blijf Jong Ieper |
: |
RSV Großkoschen |
1 : 3 |
1. |
RfV Wiednitz |
Maik Selent / Sascha Michala |
|
1. Halbfinale |
2. |
TJ Sokol Zlin Prstne |
Ludvik Pisek / Jiri Landt |
||||
TJ Sokol Zlin Prstne |
: |
RSV Freital 1 |
6 : 3 |
3. |
RSV Freital 1 |
Steffen Blümel / Henrik Krumbholz |
|
2. Halbfinale |
4. |
RC St. Gallen |
Tom Herrmann / Falk Bormann |
||||
RC St. Gallen |
: |
RfV Wiednitz |
4 : 6 |
5. |
RVE Fraureuth |
Robby Hupfer / Andre Dörfl |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Spartak Chrastava |
Michal Fadrhonc / Vitezslav Koslik |
||||
RVE Fraureuth |
: |
Spartak Chrastava |
7 : 2 |
7. |
RSV Großkoschen |
Michael Jurk / Martin Gröger |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Blijf Jong Ieper |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
||||
RSV Freital 1 |
: |
RC St. Gallen |
3 : 3 7 : 6 n.4-M. |
||||
FINALE |
|||||||
TJ Sokol Zlin Prstne |
: |
RfV Wiednitz |
3 : 8 |