Internationales U23 Turnier - 2. Jänner 2016, 14.00 Uhr, Radsporthalle Klein-Winternheim, Waldstraße
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RVW Naurod |
Marco Wagner / Till Wehner |
|
SV Eberstadt |
Florian Grebe / Leonard Grebe |
|
|
RV Bechhofen |
Pierre Klinger / Andre Klinger |
|
RS Altdorf |
Beda Planzer / Fabian Hauri |
|
|
RVM Bilshausen |
Lukas Stephan / Thies Heinemann |
|
RSV Kl.-Winternheim |
Fabian Gebhard / Jonas Gebhard |
|
|
VC Dorlisheim |
Mathias Seyfried / Thomas Leclerc |
|
SNA Gent |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RVW Naurod |
: |
RVM Bilshausen |
5 : 0 |
SV Eberstadt |
: |
RSV Kl.-Winternheim |
3 : 4 |
|
RV Bechhofen |
: |
VC Dorlisheim |
2 : 0 |
RS Altdorf |
: |
SNA Gent |
4 : 3 |
|
RVW Naurod |
: |
VC Dorlisheim |
5 : 3 |
SV Eberstadt |
: |
SNA Gent |
2 : 6 |
|
RV Bechhofen |
: |
RVM Bilshausen |
6 : 3 |
RS Altdorf |
: |
RSV Kl.-Winternheim |
5 : 2 |
|
RVM Bilshausen |
: |
VC Dorlisheim |
1 : 5 |
RSV Kl.-Winternheim |
: |
SNA Gent |
3 : 1 |
|
RVW Naurod |
: |
RV Bechhofen |
7 : 2 |
SV Eberstadt |
: |
RS Altdorf |
1 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RVW Naurod |
17 : 05 |
9 |
1. |
RS Altdorf |
15 : 06 |
9 |
|
2. |
RV Bechhofen |
10 : 10 |
6 |
2. |
RSV Klein-Winternheim |
09 : 09 |
6 |
|
3. |
VC Dorlisheim |
08 : 08 |
3 |
3. |
SNA Gent |
10 : 09 |
3 |
|
4. |
RVM Bilshausen |
04 : 16 |
0 |
4. |
SV Eberstadt |
06 : 16 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Name |
||||
RVM Bilshausen |
: |
SV Eberstadt |
4 : 1 |
1. |
RVW Naurod |
Marco Wagner / Till Wehner |
|
1. Halbfinale |
2. |
RS Altdorf |
Beda Planzer / Fabian Hauri |
||||
RVW Naurod |
: |
RSV Kl.-Winternheim |
8 : 2 |
3. |
RSV Kl.-Winternheim |
Fabian Gebhard / Jonas Gebhard |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV Bechhofen |
Pierre Klinger / Andre Klinger |
||||
RS Altdorf |
: |
RV Bechhofen |
3 : 2 |
5. |
VC Dorlisheim |
Mathias Seyfried / Thomas Leclerc |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
SNA Gent |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
||||
VC Dorlisheim |
: |
SNA Gent |
4 : 2 |
7. |
RVM Bilshausen |
Lukas Stephan / Thies Heinemann |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
SV Eberstadt |
Florian Grebe / Leonard Grebe |
||||
RSV Kl.-Winternheim |
: |
RV Bechhofen |
9 : 8 n.4-M |
||||
FINALE |
|||||||
RVW Naurod |
: |
RS Altdorf |
2 : 1 |