Internationaler eprimo GmbH / Fraport-Cup am 24. September 2016, 13.00 Uhr - Großsporthalle Klein-Gerau
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RSV Zscherben |
Oliver Uhlirsch / Michael Gerdes |
|
RSV Waldrems |
Marcel Schüle / Markus Weller |
|
|
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
|
RKV Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
|
|
VC Dorlisheim |
Quentin Seyfried / Benjamin Meyer |
|
RV Hechtsheim |
Moritz Rauch / Janis Stenner |
|
|
RV Gärtringen |
Kai Schäfer / Andy Berner |
|
RC Iserlohn |
Heiko Cordes / Jan Pannach |
|
|
RMSV Klein-Gerau |
Rene Gerbig / Felix Scholz |
|
RSV Leeden |
Markus Kuhlage / Thorsten Göpfert |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Zscherben |
: |
Dorlisheim |
4 : 4 |
Iserlohn |
: |
Denkendorf |
5 : 4 |
|
Klein-Gerau |
: |
Reichenbach |
5 : 2 |
Leeden |
: |
Hechtsheim |
0 : 4 |
|
Gärtringen |
: |
Dorlisheim |
3 : 5 |
Waldrems |
: |
Denkendorf |
6 : 4 |
|
Zscherben |
: |
Reichenbach |
10 : 5 |
Iserlohn |
: |
Hechtsheim |
7 : 3 |
|
Klein-Gerau |
: |
Gärtringen |
8 : 4 |
Leeden |
: |
Waldrems |
6 : 5 |
|
Reichenbach |
: |
Dorlisheim |
1 : 5 |
Hechtsheim |
: |
Denkendorf |
5 : 4 |
|
Zscherben |
: |
Gärtringen |
3 : 3 |
Iserlohn |
: |
Waldrems |
1 : 5 |
|
Klein-Gerau |
: |
Dorlisheim |
1 : 3 |
Leeden |
: |
Denkendorf |
4 : 3 |
|
Reichenbach |
: |
Gärtringen |
3 : 6 |
Hechtsheim |
: |
Waldrems |
5 : 6 |
|
Zscherben |
: |
Klein-Gerau |
7 : 4 |
Iserlohn |
: |
Leeden |
7 : 7 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Dorlisheim |
17 : 09 |
10 |
1. |
Waldrems |
22 : 16 |
9 |
|
2. |
Zscherben |
24 : 16 |
8 |
2. |
Iserlohn |
20 : 19 |
7 |
|
3. |
Klein-Gerau |
18 : 16 |
6 |
3. |
Leeden |
17 : 19 |
7 |
|
4. |
Gärtringen |
16 : 19 |
4 |
4. |
Hechtsheim |
17 : 17 |
6 |
|
5. |
Reichenbach |
11 : 27 |
0 |
5. |
Denkendorf |
15 : 20 |
0 |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Denkendorf |
: |
Reichenbach |
6 : 3 |
1. |
Zscherben |
Oliver Uhlirsch / Michael Gerdes |
|
1. Halbfinale |
2. |
Iserlohn |
Heiko Cordes / Jan Pannach |
||||
Waldrems |
: |
Zscherben |
0 : 4 |
3. |
Waldrems |
Marcel Schüle / Markus Weller |
|
2. Halbfinale |
4. |
Dorlisheim |
Quentin Seyfried / Benjamin Meyer |
||||
Iserlohn |
: |
Dorlisheim |
5 : 2 |
5. |
Klein-Gerau |
Rene Gerbig / Felix Scholz |
|
Spiel um Platz 7 |
6. |
Leeden |
Markus Kuhlage / Thorsten Göpfert |
||||
Hechtsheim |
: |
Gärtringen |
4 : 4 4 : 6 n.4-M. |
7. |
Gärtringen |
Kai Schäfer / Andy Berner |
|
Spiel um Platz 5 |
8. |
Hechtsheim |
Moritz Rauch / Janis Stenner |
||||
Leeden |
: |
Klein-Gerau |
2 : 5 |
9. |
Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
|
Spiel um Platz 3 |
10 |
Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
||||
Waldrems |
: |
Dorlisheim |
3 : 2 |
||||
FINALE |
|||||||
Zscherben |
: |
Iserlohn |
3 : 3 7 : 6 n.4-M. |