Gruppe 1 |
Stein |
Bernd
Mlady / Michael Birkner |
Worfelden 1 |
Martin
Thill / Oliver Brück |
Plattenhardt 2 |
Uli Mack
/ Marco Pflieger |
Karlsruhe |
Robin
Beckers / Florian Noack |
Hechtsheim |
Dennis
Kraus / Paul Wassermann |
|
|
Gruppe 2 |
Ginsheim |
Lars
Meierle / Dennis Lipp |
Wendlingen |
Frank
Schmid / Kevin Seeber |
Plattenhardt 1 |
Dieter
Kehrle / Jürgen Pflieger |
Bonlanden 2 |
Mike
Bühler / Cedric Wolfer |
Worfelden 2 |
Rene
Brück / Markus Ludwig |
|
|
Gruppe 3 |
Waldrems |
Marcel
Schüle / Björn Bootsmann |
Bonlanden 1 |
Marcel
Döring / Johannes Beck |
Reichenbach |
Hendrik
Höger / Jonas Baumann |
Schiefbahn |
Marius
Hermanns / Sven Holland-Moritz |
Niedertotzingen |
Kevin Bee
/ Dennis Bee |
|
|
|
|
|
|
Vorrundenspiele
Gruppe 1 |
Plattenhardt 2 |
: |
Worfelden
1 |
3 : 5 |
Stein |
: |
Karlsruhe |
7 : 1 |
Hechtsheim |
: |
Worfelden |
4 : 8 |
Plattenhardt 2 |
: |
Karlsruhe |
2 : 4 |
Stein |
: |
Hechtsheim |
8 : 2 |
Karlsruhe |
: |
Worfelden
1 |
4 : 5 |
Plattenhardt 2 |
: |
Hechtsheim |
2 : 1 |
Stein |
: |
Worfelden
1 |
8 : 5 |
Karlsruhe |
: |
Hechtsheim |
4 : 2 |
Plattenhardt 2 |
: |
Stein |
4 : 9 |
|
|
Vorrundenspiele
Gruppe 2 |
Worfelden 2 |
: |
Wendlingen |
1 : 4 |
Plattenhardt 1 |
: |
Ginsheim |
3 : 6 |
Worfelden
2 |
: |
Bonlanden
2 |
3 : 6 |
Plattenhardt 1 |
: |
Wendlingen |
2 : 4 |
Ginsheim |
: |
Bonlanden
2 |
2 : 2 |
Plattenhardt 1 |
: |
Worfelden
2 |
4 : 3 |
Wendlingen |
: |
Bonlanden
2 |
2 : 4 |
Worfelden
2 |
: |
Ginsheim |
1 : 6 |
Plattenhardt 1 |
: |
Bonlanden
2 |
2 : 6 |
Wendlingen |
: |
Ginsheim |
8 : 5 |
|
|
Vorrundenspiele
Gruppe 3 |
Reichenbach |
: |
Waldrems |
1 : 5 |
Niederstotzingen |
: |
Schiefbahn |
3 : 3 |
Reichenbach |
: |
Bonlanden
1 |
1 : 3 |
Niederstotzingen |
: |
Waldrems |
0 : 2 |
Schiefbahn |
: |
Bonlanden
1 |
12 : 2 |
Niederstotzingen |
: |
Reichenbach |
4 : 1 |
Waldrems |
: |
Bonlanden
1 |
6 : 3 |
Reichenbach |
: |
Schiefbahn |
3 : 5 |
Niederstotzingen |
: |
Bonlanden
1 |
4 : 1 |
Waldrems |
: |
Schiefbahn |
3 : 6 |
|
|
|
|
|
|
Tabelle Gruppe 1 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Stein |
32 : 12 |
12 |
2. |
Worfelden
1 |
23 : 19 |
9 |
3. |
Karlsruhe |
13 : 16 |
6 |
4. |
Plattenhardt 2 |
11 : 19 |
3 |
5. |
Hechtsheim |
09 : 22 |
0 |
|
|
Tabelle Gruppe 2 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Bonlanden
2 |
18 : 09 |
10 |
2. |
Wendlingen |
18 : 12 |
9 |
3. |
Ginsheim |
19 : 14 |
7 |
4. |
Plattenhardt 1 |
11 : 19 |
3 |
5. |
Worfelden
2 |
08 : 20 |
0 |
|
|
Tabelle Gruppe 3 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Schiefbahn |
26 : 11 |
10 |
2. |
Wadrems |
16 : 10 |
9 |
3. |
Niederstotzingen |
11 : 07 |
7 |
4. |
Bonlanden
1 |
09 : 23 |
3 |
5. |
Reichenbach |
06 : 17 |
0 |
|
|
|
|
|
|
Die
ersten 2 jeder Gruppe und die 2 besten Dritten spielen das Viertelfinale |
|
|
Viertelfinale |
Stein |
: |
Ginsheim |
6 : 1 |
Bonlanden
2 |
: |
Niederstotzingen |
2 : 4 |
Schiefbahn |
: |
Worfelden
1 |
6 : 3 |
Wendlingen |
: |
Waldrems |
7 : 5 |
|
|
|
Dann
die 4 Sieger gegeneinander |
|
|
Halbfinale |
Stein |
: |
Niederstotzingen |
5 : 5
6 : 8 n.4-M. |
Schiefbahn |
: |
Wendlingen |
6 : 5 |
|
|
|
Die
Sieger davon das Finale und die Verlierer um Platz 3 |
|
|
Spiel um Platz 3 |
Stein |
: |
Wendlingen |
11 : 4 |
Spiel um Platz 1 |
Niederstotzingen |
: |
Schiefbahn |
4 : 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|