21. Gärtringer "Heilige-Drei-Könige Turnier" um den Murat-Lamm Cup, Mittwoch, 6. Jänner 2016, 10.30 Uhr
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RS Altdorf (CH) |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
RV Dornbirn (AT) |
Martin Lingg / Daniel König |
|
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
|
RV Gärtringen 2 |
Markus Schäfer / Andy Berner |
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RS Altdorf |
: |
RKV Denkendorf |
5 : 4 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RSC Schiefbahn |
8 : 3 |
|
RV Gärtringen 2 |
: |
RMC Stein |
3 : 6 |
RSV Waldrems |
: |
RSV Reichenbach |
7 : 3 |
|
RKV Denkendorf |
: |
RVI Ailingen |
5 : 1 |
RV Dornbirn |
: |
RSC Schiefbahn |
1 : 3 |
|
RV Gärtringen 2 |
: |
RS Altdorf |
1 : 9 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Reichenbach |
11 : 0 |
|
RMC Stein |
: |
RVI Ailingen |
3 : 2 |
RSV Waldrems |
: |
RV Dornbirn |
5 : 4 |
|
RV Gärtringen 2 |
: |
RKV Denkendorf |
2 : 4 |
RSC Schiefbahn |
: |
RSV Reichenbach |
8 : 3 |
|
RS Altdorf |
: |
RVI Ailingen |
4 : 4 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Waldrems |
6 : 4 |
|
RKV Denkendorf |
: |
RMC Stein |
3 : 7 |
RV Dornbirn |
: |
RSV Reichenbach |
4 : 3 |
|
RV Gärtringen 2 |
: |
RVI Ailingen |
2 : 3 |
RSV Waldrems |
: |
RSC Schiefbahn |
2 : 5 |
|
RS Altdorf |
: |
RMC Stein |
6 : 4 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Dornbirn |
7 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RS Altdorf |
24 : 13 |
10 |
1. |
RV Gärtringen 1 |
32 : 09 |
12 |
|
2. |
RMC Stein |
20 : 14 |
9 |
2. |
RSC Schiefbahn |
19 : 14 |
9 |
|
3. |
RKV Denkendorf |
16 : 15 |
6 |
3. |
RSV Waldrems |
18 : 18 |
6 |
|
4. |
RVI Ailingen |
10 : 14 |
4 |
4. |
RV Dornbirn |
11 : 18 |
3 |
|
5. |
RV Gärtringen 2 |
08 : 22 |
0 |
5. |
RSV Reichenbach |
09 : 30 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RS Altdorf |
: |
RSC Schiefbahn |
6 : 3 |
1. |
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
|
2. Halbfinale |
2. |
RS Altdorf |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RMC Stein |
6 : 5 |
3. |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
RMC Stein |
7 : 5 |
5. |
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
|
Finale |
6. |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
||||
RS Altdorf |
: |
RV Gärtringen 1 |
2 : 4 |
7. |
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
|
- |
- |
- |
- |
8. |
RV Dornbirn |
Martin Lingg / Daniel König |
|
- |
- |
- |
- |
9. |
RV Gärtringen 2 |
Markus Schäfer / Andy Berner |
|
- |
- |
- |
- |
10. |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |