IBRMV Radballmeisterschaft 2016 Finale Schüler A - Sonntag, 11. Dezember 2016, 10.00 Uhr, Bonlanden
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Dornbirn |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
RV Weil im Schönbuch |
Tristan Laib / Maximilian Leinich |
|
RSV Öflingen 1 |
Luis Frey / Noah Klausmann |
RSV Reichenbach |
Christos Granidis / Marius Kayser |
|
RMSV Lautrach 1 |
Luca Zeller / Peter Steinle |
RV Kemnat |
Chris Rapp / Robin Bluthardt |
|
RV Bonlanden |
Till Ganser / Finn Waldmüller |
RC Höchst 1 |
Jonas Lampert / Leon Schobel |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Dornbirn |
: |
RV Bonlanden |
10 : 2 |
RV Weil im Schönbuch |
: |
RC Höchst 1 |
9 : 3 |
|
RSV Öflingen 1 |
: |
RMSV Lautrach 1 |
10 : 2 |
RSV Reichenbach |
: |
RV Kemnat |
5 : 1 |
|
RV Dornbirn |
: |
RMSV Lautrach 1 |
6 : 2 |
RV Weil im Schönbuch |
: |
RV Kemnat |
0 : 3 |
|
RSV Öflingen 1 |
: |
RV Bonlanden |
8 : 2 |
RSV Reichenbach |
: |
RC Höchst 1 |
8 : 1 |
|
RMSV Lautrach 1 |
: |
RV Bonlanden |
8 : 4 |
RV Kemnat |
: |
RC Höchst 1 |
5 : 0 |
|
RV Dornbirn |
: |
RSV Öflingen 1 |
3 : 2 |
RV Weil im Schönbuch |
: |
RSV Reichenbach |
2 : 6 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Dornbirn |
19 : 06 |
9 |
1. |
RSV Reichenbach |
19 : 04 |
9 |
|
2. |
RSV Öflingen 1 |
20 . 07 |
6 |
2. |
RV Kemnat |
09 : 05 |
6 |
|
3. |
RMSV Lautrach 1 |
12 : 20 |
3 |
3. |
RSV Weil im Schönbuch |
11 : 12 |
3 |
|
4. |
RV Bonlanden |
08 : 26 |
0 |
4. |
RC Höchst 1 |
04 : 22 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler A Finale 2016 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Bonlanden |
: |
RC Höchst 1 |
4 : 5 |
1. |
RSV Reichenbach |
Christos Granidis / Marius Kayser |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Kemnat |
Chris Rapp / Robin Bluthardt |
||||
RV Dornbirn |
: |
RV Kemnat |
2 : 3 |
3. |
RSV Öflingen 1 |
Luis Frey / Noah Klausmann |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV Dornbirn |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
||||
RSV Öflingen 1 |
: |
RSV Reichenbach |
3 : 5 |
5. |
RV Weil im Schönbuch |
Tristan Laib / Maximilian Leinich |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RMSV Lautrach 1 |
Luca Zeller / Peter Steinle |
||||
RMSV Lautrach 1 |
: |
RSV Weil im Schönbuch |
2 : 4 |
7. |
RC Höchst 1 |
Jonas Lampert / Leon Schobel |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RV Bonlanden |
Till Ganser / Finn Waldmüller |
||||
RV Dornbirn |
: |
RSV Öflingen 1 |
1 : 5 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RV Kemnat |
: |
RSV Reichenbach |
1 : 2 n.V. |
- |
- |
- |