IBRMV Radballmeisterschaft 2016 Finale Schüler C - Sonntag, 18. Dezember 2016, 10.00 Uhr, St. Georgen-Peterzell
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
VC Mindelheim 1 |
Maximilian Merk / Jonas Paul |
RV Kemnat 1 |
Florenc Rapp / Maximilian Schwaz |
|
RV Gärtringen 1 |
Michael Berner / Tino Bosshard |
RVI Ailingen |
Nelio Böck / Jakob Schlegel |
|
RV Langenschiltach 1 |
Silas Dold / Jonas Schultheiss |
RV Gärtringen 2 |
Valentin Fischer / Tim Dolvig |
|
RV Sulgen 1 |
Marcel Weißer / Michael Kopp |
RV Langenschiltach 2 |
Finn Burgbacher / Lukas Loch |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
VC Mindelheim 1 |
: |
RV Sulgen 1 |
4 : 0 |
RV Kemnat 1 |
: |
RV Langenschiltach 2 |
3 : 1 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Langenschiltach 1 |
0 : 1 |
RVI Ailingen |
: |
RV Gärtringen 2 |
6 : 0 |
|
VC Mindelheim 1 |
: |
RV Langenschiltach 1 |
6 : 1 |
RV Kemnat 1 |
: |
RV Gärtringen 2 |
8 : 0 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Sulgen 1 |
3 : 0 |
RVI Ailingen |
: |
RV Langenschiltach 2 |
4 : 0 |
|
RV Langenschiltach 1 |
: |
RV Sulgen 1 |
1 : 0 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RV Langenschiltach 2 |
2 : 2 |
|
VC Mindelheim 1 |
: |
RV Gärtringen 1 |
4 : 4 |
RV Kemnat 1 |
: |
RVI Ailingen |
7 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
VC Mindelheim 1 |
14 : 05 |
7 |
1. |
RV Kemnat 1 |
18 : 02 |
6 |
|
2. |
RV Langenschiltach 1 |
03 : 06 |
6 |
2. |
RVI Ailingen |
11 : 07 |
6 |
|
3. |
RV Gärtringen 1 |
07 : 05 |
4 |
3. |
RV Langenschiltach 2 |
03 : 09 |
1 |
|
4. |
RV Sulgen 1 |
00 : 08 |
0 |
4. |
RV Gärtringen 2 |
02 : 16 |
1 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler C Finale 2016 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Sulgen 1 |
: |
RV Gärtringen 2 |
2 : 1 |
1. |
VC Mindelheim 1 |
Maximilian Merk / Jonas Paul |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Kemnat 1 |
Florenc Rapp / Maximilian Schwaz |
||||
VC Mindelheim 1 |
: |
RVI Ailingen |
3 : 0 |
3. |
RVI Ailingen |
Nelio Böck / Jakob Schlegel |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV Langenschiltach 1 |
Silas Dold / Jonas Schultheiss |
||||
RV Langenschiltach 1 |
: |
RV Kemnat 1 |
0 : 6 |
5. |
RV Gärtringen 1 |
Michael Berner / Tino Bosshard |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RV Langenschiltach 2 |
Finn Burgbacher / Lukas Loch |
||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Langenschiltach 2 |
2 : 1 |
7. |
RV Sulgen 1 |
Marcel Weißer / Michael Kopp |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RV Gärtringen 2 |
Valentin Fischer / Tim Dolvig |
||||
RVI Ailingen |
: |
RV Langenschiltach 1 |
2 : 0 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
VC Mindelheim 1 |
: |
RV Kemnat 1 |
2 : 1 |
- |
- |
- |