IBRMV Radballmeisterschaft 2016 Finale U23 - Sonntag, 11. Dezember 2016, 10.00 Uhr, Bonlanden
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
SG Dornbirn/Sulz |
Kevin Bachmann / Stefan Feurstein |
RSV Öflingen |
Robin Leber / Samuel Stupfel |
|
RMV Mosnang 2 |
Roger Artho / Joel Bischofberger |
RV Bonlanden |
Cedric Wolfer / Mike Bühler |
|
RKV Hofen |
Thomas Machnig / Raphael Fröbe |
RV Gärtringen 1 |
Florian Kimmerle / Mike Schmidt |
|
RV Gärtringen 2 |
Dennis Berner / Patrick Bühler |
RMV Mosnang 1 |
Sandro Koller / Manuel Mutti |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SG Dornbirn/Sulz |
: |
RV Gärtringen 2 |
8 : 1 |
RSV Öflingen |
: |
RMV Mosnang 1 |
0 : 5 |
|
RMV Mosnang 2 |
: |
RKV Hofen |
10 : 2 |
RV Bonlanden |
: |
RV Gärtringen 1 |
3 : 0 |
|
SG Dornbirn/Sulz |
: |
RKV Hofen |
11 : 1 |
RSV Öflingen |
: |
RV Gärtringen 1 |
0 : 5 |
|
RMV Mosnang 2 |
: |
RV Gärtringen 2 |
5 : 4 |
RV Bonlanden |
: |
RMV Mosnang 1 |
7 : 4 |
|
RKV Hofen |
: |
RV Gärtringen 2 |
3 : 6 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RMV Mosnang 1 |
1 : 5 |
|
SG Dornbirn/Sulz |
: |
RMV Mosnang 2 |
9 : 3 |
RSV Öflingen |
: |
RV Bonlanden |
0 : 5 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SG Sulz/Dornbirn |
28 : 05 |
9 |
1. |
RV Bonlanden |
15 : 04 |
9 |
|
2. |
RMV Mosnang 2 |
18 : 15 |
6 |
2. |
RMV Mosnang 1 |
14 : 08 |
6 |
|
3. |
RV Gärtringen 2 |
11 : 16 |
3 |
3. |
RV Gärtringen 1 |
06 : 08 |
3 |
|
4. |
RKV Hofen |
06 : 27 |
0 |
4. |
RSV Öflingen |
00 : 15 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND U23 Finale 2016 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
KKV Hofen |
: |
RSV Öflingen 1 |
5 : 0 |
1. |
SG Sulz/Dornbirn |
Kevin Bachmann / Stefan Feurstein |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Bonlanden |
Cedric Wolfer / Mike Bühler |
||||
SG Sulz/Dornbirn |
: |
RMV Mosnang 1 |
10 : 2 |
3. |
RMV Mosnang 2 |
Roger Artho / Joel Bischofberger |
|
2. Halbfinale |
4. |
RMV Mosnang 1 |
Sandro Koller / Manuel Mutti |
||||
RMV Mosnang 2 |
: |
RV Bonlanden |
1 : 6 |
5. |
RV Gärtringen 2 |
Dennis Berner / Patrick Bühler |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RV Gärtringen 1 |
Florian Kimmerle / Mike Schmidt |
||||
RV Gärtringen 2 |
: |
RV Gärtringen 1 |
8 : 7 n.4-M |
7. |
RKV Hofen |
Thomas Machnig / Raphael Fröbe |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RSV Öflingen |
Robin Leber / Samuel Stupfel |
||||
RMV Mosnang 2 |
: |
RMV Mosnang 1 |
6 : 0 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
SG Sulz/Dornbirn |
: |
RV Bonlanden |
7 : 2 |
- |
- |
- |