Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe A - Samstag, 30. Jänner 2016, 9 Uhr - Praha
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Sokol Zlin 3 |
Petr Dusek / Miroslav Gottfried |
Pankrac Praha |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
|
Sokol Zlin 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
Favorit Brno 2 |
Pavel Kepak / Robert Loskot |
Favorit Brno 4 |
Bretislav Kotulan / Dalibor Roznik |
|
Sokol Zlin 6 |
Filip Vana / Radek Adam |
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Sokol Zlin 3 |
: |
Sokol Zlin 1 |
3 : 6 |
Pankrac Praha |
: |
Start Plzen 1 |
2 : 3 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
Sokol Zlin 6 |
0 : 5 |
Favorit Brno 4 |
: |
MO Svitavka 3 |
0 : 5 |
|
Sokol Zlin 3 |
: |
SC Svitavka 1 |
3 : 11 |
Pankrac Praha |
: |
Spartak Chrastava 1 |
3 : 4 |
|
Sokol Zlin 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
5 : 0 |
Start Plzen 1 |
: |
Favorit Brno 4 |
5 : 0 |
|
Sokol Zlin 6 |
: |
SC Svitavka 1 |
0 : 8 |
MO Svitavka 3 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
4 : 4 |
|
Sokol Zlin 3 |
: |
Favorit Brno 2 |
5 : 0 |
Pankrac Praha |
: |
Favorit Brno 4 |
5 : 0 |
|
Sokol Zlin 1 |
: |
Sokol Zlin 6 |
4 : 3 |
Start Plzen 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
5 : 6 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
SC Svitavka 1 |
0 : 5 |
Favorit Brno 4 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
0 : 5 |
|
Sokol Zlin 3 |
: |
Sokol Zlin 6 |
5 : 3 |
Pankrac Praha |
: |
MO Svitavka 3 |
2 : 5 |
|
Sokol Zlin 1 |
: |
SC Svitavka 1 |
3 : 3 |
Start Plzen 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
5 : 4 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
27 : 06 |
10 |
1. |
MO Svitavka 3 |
20 : 11 |
10 |
|
2. |
Sokol Zlin 1 |
18 : 09 |
10 |
2. |
Start Plzen 1 |
18 : 12 |
9 |
|
3. |
Sokol Zlin 3 |
16 : 20 |
6 |
3. |
Spartak Chrastava 1 |
17 : 12 |
7 |
|
4. |
Sokol Zlin 6 |
11 : 17 |
3 |
4. |
Pankrac Praha |
12 : 12 |
3 |
|
5. |
Favorit Brno 2 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Favorit Brno 4 |
00 : 20 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Favorit Brno 2 |
: |
Favorit Brno 4 |
: |
1. |
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
1. Halbfinale |
2. |
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Start Plzen 1 |
6 : 7 |
3. |
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Sokol Zlin 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
||||
Sokol Zlin 6 |
: |
Pankrac Praha |
3 : 2 |
5. |
Spartak Chrastav 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
|
2. Halbfinale |
6. |
Sokol Zlin 3 |
Petr Dusek / Miroslav Gottfried |
||||
Sokol Zlin 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
5 : 6 |
7. |
Sokol Zlin 6 |
Filip Vana / Radek Adam |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Pankrac Praha |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
||||
Sokol Zlin 3 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
3 : 7 |
9. |
Favorit Brno 2 |
Pavel Kepak / Robert Loskot |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Favorit Brno 4 |
Bretislav Kotulan / Dalibor Roznik |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin 1 |
7 : 4 |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | |||
Finale |
|||||||
Start Plzen 1 |
: |
MO Svitavka 3 4 : 4 |
7 : 6 4-M. |