Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe B - Samstag, 30. Jänner 2016, 9 Uhr - Brno
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Favorit Brno 4 |
Bretislav Kotulan / Dalibor Roznik |
Sokol Sitborice |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
Favorit Brno 1 |
Jiri Böhm / Pavel Smid |
|
Start Plzen 2 |
Jan Bohaty / Hynek Sterba |
MILO Olomouc 3 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
|
Loko Liberec 1 |
Jan Beneda / Ladislav Netusil |
Nezamyslice 1 |
Martin Prikryl / Petr Prikyl |
|
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
Sokol Zlin 2 |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Favorit Brno 4 |
: |
MO Svitavka 1 |
3 : 3 |
Sokol Sitborice |
: |
Favorit Brno 1 |
2 : 4 |
|
Start Plzen 2 |
: |
Loko Liberec 1 |
2 : 2 |
MILO Olomouc 3 |
: |
Nezamyslice 1 |
1 : 7 |
|
Favorit Brno 4 |
: |
SC Svitavka 2 |
4 : 1 |
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin 2 |
0 : 2 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
Start Plzen 2 |
3 : 3 |
Favoirt Brno 1 |
: |
MILO Olomouc 3 |
5 : 1 |
|
Loko Liberec 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
3 : 3 |
Nezamyslice 1 |
: |
Sokol Zlin 2 |
4 : 4 |
|
Favorit Brno 4 |
: |
Start Plzen 2 |
2 : 2 |
Sokol Sitborice |
: |
MILO Olomouc 3 |
6 : 5 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
Loko Liberec 1 |
6 : 4 |
Favorit Brno 1 |
: |
Nezamyslice 1 |
4 : 2 |
|
Start Plzen 2 |
: |
SC Svitavka 2 |
4 : 1 |
MILO Olomouc 3 |
: |
Sokol Zlin 2 |
2 : 8 |
|
Favorit Brno 4 |
: |
Loko Liberec 1 |
7 : 3 |
Sokol Sitborice |
: |
Nezamyslice 1 |
3 : 3 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
3 : 2 |
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Zlin2 |
1 : 5 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Favorit Brno 4 |
16 : 09 |
8 |
1. |
Sokol Zlin 2 |
19 : 07 |
10 |
|
2. |
MO Svitavka 1 |
15 : 12 |
8 |
2. |
Favorit Brno 1 |
14 : 10 |
9 |
|
3. |
Start Plzen 2 |
11 : 08 |
6 |
3. |
Nezamyslice 1 |
16 : 12 |
5 |
|
4. |
Loko Liberec 1 |
12 : 18 |
2 |
4. |
Sokol Sitborice |
11 : 14 |
4 |
|
5. |
SC Svitavka 2 |
07 : 14 |
1 |
5. |
MILO Olomouc 3 |
09 : 26 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
SC Svitavka 2 |
: |
MILO Olomiuc 3 |
7 : 3 |
1. |
Sokol Zlin 2 |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
|
1. Halbfinale |
2. |
Favorit Brno 1 |
Jiri Böhm / Pavel Smid |
||||
Favorit Brno 4 |
: |
Favorit Brno 1 |
3 : 7 |
3. |
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Favorit Brno 4 |
Bretislav Kotulan / Dalibor Roznik |
||||
Loko Liberec 1 |
: |
Sokol Sitborice |
0 : 4 |
5. |
Start Plzen 2 |
Jan Bohaty / Hynek Sterba |
|
2. Halbfinale |
6. |
Nezamyslice 1 |
Martin Prikryl / Petr Prikyl |
||||
MO Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin 2 2 : 2 |
2 : 3 4-M |
7. |
Sokol Sitborice |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Loko Liberec 1 |
Jan Beneda / Ladislav Netusil |
||||
Start Plzen 2 |
: |
Nezamyslice 1 |
5 : 0 |
9. |
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
MILO Olomouc 3 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
||||
Favorit Brno 4 |
: |
MO Svitavka 1 |
1 : 3 |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | |||
Finale |
|||||||
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Zlin 2 4 : 4 |
2 : 3 4-M |