Baden-Württembergische Meisterschaft 2022 - U15 Schüler A
Samstag, 9. April 2022, 13.00 Uhr, 71116 Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Gärtringen 2 |
Valentin Fischer / Oskar Schimmel |
Graben 1 |
Nico Scholl / Lean Patzelt |
|
Lauterbach 1 |
Patrick Fischer / Phillip Fieberg |
Wallbach 1 |
Kimi Schrott / Jonathan Kranz |
|
Reichenbach 1 |
Henri Teichmann / Niklas Wittchen |
Hardt 2 |
Leon Leicht / Julian Müller |
|
Waldrems |
Emil Heckelmann / Philipp Stang |
Ailingen 1 |
Niklas Böck / Kilian Schlegel |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Gärtringen 2 |
: |
Waldrems |
5 : 1 |
Graben 1 |
: |
Ailingen 1 |
3 : 1 |
|
Lauterbach 1 |
: |
Reichenbach 1 |
4 : 0 |
Wallbach 1 |
: |
Hardt 2 |
7 : 1 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Reichenbach 1 |
4 : 0 |
Graben 1 |
: |
Hardt 2 |
11 : 0 |
|
Lauterbach 1 |
: |
Waldrems |
4 : 3 |
Wallbach 1 |
: |
Ailingen 1 |
6 : 1 |
|
Reichenbach 1 |
: |
Waldrems |
2 : 4 |
Hardt 2 |
: |
Ailingen 1 |
1 : 3 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Lauterbach 1 |
2 : 1 |
Graben 1 |
: |
Wallbach 1 |
3 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Gärtringen 2 |
11 : 02 |
9 |
1. |
Graben 1 |
17 : 04 |
7 |
|
2. |
Lauterbach 1 |
09 : 05 |
6 |
2. |
Wallbach |
16 : 05 |
7 |
|
3. |
Waldrems |
08 : 11 |
3 |
3. |
Ailingen |
05 : 10 |
3 |
|
4. |
Reichenbach 1 |
02 : 12 |
0 |
4. |
Hardt 2 |
02 : 21 |
0 |
Halbfinalspiele |
Endstand |
||||||
Gärtringen 1 |
: |
Wallbach |
2 : 4 |
- |
Verein |
Spieler |
|
Graben 1 |
: |
Lauterbach 1 |
6 : 3 |
1. |
Wallbach 1 |
Kimi Schrott / Jonathan Kranz |
|
: |
2. |
Graben 1 |
Nico Scholl / Lean Patzelt |
||||
Platzierungsspiele |
3. |
Gärtringen 2 |
Valentin Fischer / Oskar Schimmel |
||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Lauterbach 1 |
Patrick Fischer / Phillip Fieberg |
||||
Reichenbach 1 |
: |
Hardt 2 |
3 : 5 |
5. |
Waldrems |
Emil Heckelmann / Philipp Stang |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Ailingen 1 |
Niklas Böck / Kilian Schlegel |
||||
Waldrems |
: |
Ailingen |
2 : 2 4 : 2 n.4-M. |
7. |
Hardt 2 |
Leon Leicht / Julian Müller |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Reichenbach 1 |
Henri Teichmann / Niklas Wittchen |
||||
Gärtringen 1 |
: |
Lauterbach 1 |
3 : 0 |
|
|||
: |
|||||||
FINALE | |||||||
Wallbach 1 |
: |
Graben 1 |
3 : 2 |