Halbfinale Helmut Walther-Pokal - Schüler A U15 - Gruppe 2
Samstag, 29. April 2023, 14.00 Uhr, 70329 Stuttgart-Rohracker, Turnhalle Tiefenbachschule, Tiefenbachstraße 66
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
NameCedrik Bauersfeld |
|
Ersingen 1 |
Jakob Vögele / Josef Vögele |
Ersingen 2 |
Robin Weixler / Leon Heckmann |
|
Langenschiltach 1 |
Luis Weisser / Jannes Fleig |
Kemnat 1 |
Felix Hagenmüller / Vincent Fetzer |
|
Enzberg 1 |
Cedrik Bauersfeld / Leonie Hösel |
SK Stuttgart 1 |
Florian Demuth / Julian Munz |
|
Lauterbach 1 |
Diego Martin Sanchez / Mattis Feldweg |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Ersingen 1 |
: |
Lauterbach 1 |
0 : 6 |
Ersingen 2 |
: |
SK Stuttgart 1 |
0 : 1 |
|
Langenschiltach 1 |
: |
Enzberg 1 |
2 : 1 |
Kemnat 1 |
: |
SK Stuttgart 1 |
1 : 1 |
|
Ersingen 1 |
: |
Enzberg 1 |
0 : 3 |
Ersingen 2 |
: |
Kemnat 1 |
1 : 1 |
|
Langenschiltach 1 |
: |
Lauterbach 1 |
0 : 4 |
- |
||||
Enzberg 1 |
: |
Lauterbach 1 |
0 : 6 |
|||||
Ersingen 1 |
: |
Langenschiltach 1 |
0 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Lauterbach 1 |
16 : 00 |
9 |
1. |
SK Stuttgart 1 |
2 : 1 |
4 |
|
2. |
Langenschiltach 1 |
06 : 05 |
6 |
2. |
Kemnat 1 |
2 : 2 |
2 |
|
3. |
Enzberg 1 |
04 : 08 |
3 |
3. |
Ersingen 2 |
1 : 2 |
1 |
|
4. |
Ersingen 1 |
00 : 13 |
0 |
- |
Final- und Platzierungsspiele |
Endstand |
||||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Lauterbach 1 |
: |
Kemnat 1 |
4 : 2 |
1. |
Lauterbach 1 |
Diego Martin Sanchez / Mattis Feldweg |
|
2. Halbfinale |
2. |
Langenschiltach 1 |
Luis Weisser / Jannes Fleig |
||||
SK Stuttgart 1 |
: |
Langenschiltach 1 |
1 : 3 |
3. |
Kemnat 1 |
Felix Hagenmüller / Vincent Fetzer |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
4. |
SK Stuttgart 1 |
Florian Demuth / Julian Munz |
||||
Enzberg 1 |
: |
Ersingen 2 |
2 : 1 |
5. |
Enzberg 1 |
Cedrik Bauersfeld / Leonie Hösel |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
6. |
Ersingen 2 |
Robin Weixler / Leon Heckmann |
||||
Kemnat 1 |
: |
SK Stuttgart 1 |
2 : 1 |
7. |
Ersingen 1 |
Jakob Vögele / Josef Vögele |
|
FINALE |
Die 3 erstplatzierten Teams qualifizieren sich für das Finale am 24. Juni 2023 |
||||||
Lauterbach 1 |
: |
Langenschiltach 1 |
7 : 2 |