Nord-Ost-Meisterschaft 2023 - U11 - Samstag, 17. Juni 2023, 10.00 Uhr, Luckau
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Lüblow/Großkoschen |
Oliver Lang / Mateao Thiel |
Luckenwalde |
Jan Kerlikofsky / Theo Nestler |
|
Ludwigsfelde |
Hoang Nguyen / Noa Müller |
Werder |
Theo Wenzel / Lenny Sinning |
|
Lüblow |
Ludwig Badel / Louis Ihlenfeld |
Luckau |
Ben Kohlstock / Moritz Eisermann |
|
Ludwigsfelde/Werder |
Ansgar Hildebrandt / Bjarne Bierwagen |
- |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Lüblow/Großkoschen |
: |
Ludwigsfelde/Werder |
0 : 1 |
Luckenwalde |
: |
Luckau |
1 : 1 |
|
Ludwigsfelde |
: |
Lüblow |
0 : 1 |
Werder |
: |
Luckau |
4 : 0 |
|
Lüblow/Großkoschen |
: |
Lüblow |
0 : 4 |
Luckenwalde |
: |
Werder |
0 : 3 |
|
Ludwigsfelde |
: |
Ludwigsfelde/Werder |
4 : 0 |
- |
: |
- |
: |
|
Lüblow |
: |
Ludwigsfelde/Werder |
0 : 3 |
- |
: |
- |
: |
|
Lüblow/Großkoschen |
: |
Ludwigsfelde |
1 : 1 |
- |
: |
- |
: |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Lüblow |
5 : 3 |
6 |
1. |
Werder |
7 : 0 |
3 |
|
2. |
Ludwigsfelde/Werder |
4 : 4 |
6 |
2. |
Luckenwalde |
1 : 4 |
1 |
|
3. |
Ludwigsfelde |
5 : 2 |
4 |
3. |
Luckau |
1 : 5 |
1 |
|
4. |
Lüblow/Großkoschen |
1 : 6 |
1 |
4. |
- |
- |
- |
Finalspiele |
ENDSTAND |
||||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Lüblow |
: |
Luckenwalde |
2 : 1 |
1. |
Werder |
Theo Wenzel / Lenny Sinning |
|
2. Halbfinale |
2. |
Lüblow |
Ludwig Badel / Louis Ihlenfeld |
||||
Ludwigsfelde/Werder |
: |
Werder |
1 : 2 |
3. |
Luckenwalde |
Jan Kerlikofsky / Theo Nestler |
|
Spiel um Platz 5 |
3. |
Ludwigsfelde/Werder |
Ansgar Hildebrandt / Bjarne Bierwagen |
||||
Ludwigsfelde |
: |
Luckau |
2 : 0 |
5. |
Ludwigsfelde |
Hoang Nguyen / Noa Müller |
|
Siel um Platz 6 |
6. |
Lüblow/Großkoschen |
Oliver Lang / Mateao Thiel |
||||
Lüblow/Großkoschen |
: |
Luckau |
2 : 1 |
7. |
Luckau |
Ben Kohlstock / Moritz Eisermann |
|
Kleines Finale |
8. - - - |
||||||
Luckenwalde |
: |
Ludwigsfelde/Werder |
1 : 1 |
||||
nach 5 Runden 4-Meterschießen ohne erkennbaren Vorteil abgebrochen und nach Absprache mit den Trainern und Verantwortlichen zwei 3. Plätze gewertet |
|||||||
FINALE |
|||||||
Lüblow |
: |
Werder |
0 : 3 |