Hessen - Aufstieg zur Oberliga
Samstag, 8. Juli 2023, 13.00 Uhr, 65462 Ginsheim, Sporthalle am Bürgerhaus, Frankfurter Straße 37
Gruppe A |
Gruppe B |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RSV Tann 2 |
Patrick Weber / Luca Schmitt |
SV Nordshausen 3 |
Stefan Hempel / Christian Gallinger |
|
RVF Steinfurth 1 |
Björn Boller / Joel Veltmann |
RSV Tann 1 |
Jannis Althoff / Julian Althoff |
|
SG Arheilgen 1 |
Steven Ruff / Michael Walter |
RSV Hähnlein 2 |
Marvin Conrath / Maximilian Walter |
|
RSG Ginsheim 6 |
Johannes Patrick / Leo Platte |
SV Erzhausen 1 |
Florian Bartl / Dominik Leiser |
|
RVW Naurod (J.) |
Lars Henning / Nico Webel |
- |
- |
Vorrundenspiele Gruppe A |
Vorrundenspiele Gruppe B |
|||||||
RSV Tann 2 |
: |
RVW Naurod (J.) |
1: 2 |
SV Nordshausen 3 |
: |
SV Erzhausen 1 |
2 : 1 |
|
RVF Steinfurth 1 |
: |
SG Arheilgen 1 |
3 : 1 |
RSV Tann 1 |
: |
RSV Hähnlein 2 |
4 : 1 |
|
RSG Ginsheim 6 |
: |
RVW Naurod (J.) |
6 : 1 |
SV Nordshausen 3 |
: |
RSV Hähnlein 2 |
10 : 0 |
|
RSV Tann 2 |
: |
SG Arheilgen 1 |
3 : 4 |
RSV Tann 1 |
: |
SV Erzhausen 1 |
4 : 3 |
|
RVF Steinfurth 1 |
: |
RSG Ginsheim 6 |
3 : 6 |
RSV Hähnlein 2 |
: |
SV Erzhausen 1 |
0 : 9 |
|
SG Arheilgen 1 |
: |
RVW Naurod (J.) |
5 : 4 |
SV Nordshausen 3 |
: |
RSV Tann 1 |
5 : 1 |
|
RSV Tann 2 |
: |
RSG Ginsheim 6 |
2 : 7 |
- |
: |
- |
: |
|
RVF Steinfurth 1 |
: |
RVW Naurod (j.) |
5 : 3 |
- |
: |
- |
: |
|
SG Arheilgen 1 |
: |
RSG Ginsheim 6 |
0 : 7 |
- |
: |
- |
: |
|
RSV Tann 2 |
: |
RVF Steinfurth 1 |
3 : 4 |
- |
: |
- |
: |
Endstand Gruppe A |
Endstand Gruppe B |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSG Ginsheim 6 |
26 : 06 |
12 |
1. |
SV Nordshausen 3 |
17 : 02 |
9 |
|
2. |
RVF Steinfurth 1 |
15 : 13 |
9 |
2. |
RSV Tann 1 |
09 : 09 |
6 |
|
3. |
SG Arheilgen |
10 : 17 |
6 |
3. |
SV Erzhausen 1 |
13 : 06 |
3 |
|
4. |
RVW Naurod |
10 : 17 |
3 |
4. |
RSV Hähnlein 2 |
01 : 23 |
0 |
|
5. |
RVS Tann 2 |
09 : 17 |
0 |
- |
- |
- |
- |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
entfällt |
: |
entfällt |
- |
1. |
SV Nordshausen 3 |
Stefan Hempel / Christian Gallinger |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSG Ginsheim 6 |
Johannes Patrick / Leo Platte |
||||
RSG Ginsheim 6 |
: |
RSV Tann 1 |
4 : 3 |
3. |
RSV Tann 1 |
Jannis Althoff / Julian Althoff |
|
2. Halbfinale |
4. |
RVF Steinfurth 1 |
Björn Boller / Joel Veltmann |
||||
RV Steinfurth 1 |
: |
SV Nordshausen 3 |
2 : 3 |
5. |
SV Erzhausen 1 |
Florian Bartl / Dominik Leiser |
|
Spiel um Platz 7 |
6. |
SG Arheilgen 1 |
Steven Ruff / Michael Walter |
||||
RVW Naurod |
: |
RSV Hähnlein 2 |
6 : 7 |
7. |
RSV Hähnlein 2 |
Marvin Conrath / Maximilian Walter |
|
Spiel um Platz 5 |
8. |
RVW Naurod (J.) |
Lars Henning / Nico Webel |
||||
SG Arheilgen 1 |
: |
SV Erzhausen 1 |
2 : 11 |
9. |
RSV Tann 2 |
Patrick Weber / Luca Schmitt |
|
Spiel um Platz 3 |
Vier Aufsteiger |
||||||
RSV Tann 1 |
: |
RVF Steinfurth 1 |
6 : 2 |
||||
FINALE |
|||||||
RSG Ginsheim 6 |
: |
SV Nordshausen 3 |
2 : 4 |