Aufstieg zur Oberliga 2023
Samstag, 17. Juni 2023, 14.00 Uhr, 78467 Konstanz, Wollmatinger Halle, Schwaketenstraße 31
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Konstanz 1 |
Moritz Hundsdörfer / Mario Oexl |
Weil im Schönbuch 1 |
Jannik Bühler / Franz Leinich |
|
Merklingen 1 |
Lukas Buess / Julian Pfäffle |
Schwaikheim 2 |
Jonas Braun / Daniel Braun |
|
Bonlanden 3 |
Daniel Born / Sebastian Schondorff |
Reichenbach 3 |
Sebastian Seeber / Stefan Mangold |
|
Plattenhardt 1 |
Ulrich Mack / Marco Pflieger |
Wendlingen 5 |
Frank Schmid / Denny Schmid |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Konstanz 1 |
: |
Merklingen 1 |
4 : 2 |
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Schwaikheim 2 |
4 : 2 |
|
Bonlanden 3 |
: |
Plattenhardt 1 |
5 : 0 |
Reichenbach 3 |
: |
Wendlingen 5 |
3 : 7 |
|
Konstanz 1 |
: |
Bonlanden 3 |
8 : 0 |
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Reichenbach 3 |
7 : 2 |
|
Merklingen 1 |
: |
Plattenhardt 1 |
5 : 0 |
Schwaikheim 2 |
: |
Wendlingen 5 |
6 : 1 |
|
Konstanz 1 |
: |
Plattenhardt 1 |
5 : 0 |
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Wendlingen 5 |
4 : 5 |
|
Merklingen 1 |
: |
Bonlanden 3 |
4 : 7 |
Schwaikheim 2 |
: |
Reichenbach 3 |
5 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Konstanz 1 |
17 : 02 |
9 |
1. |
Weil im Schönbuch 1 |
15 : 09 |
6 |
|
2. |
Bonlanden 3 |
12 : 12 |
6 |
2. |
Schwaikheim 2 |
13 : 09 |
6 |
|
3. |
Merklingen 1 |
11 : 11 |
3 |
3. |
Wendlingen 5 |
13 : 13 |
6 |
|
4. |
Plattenhardt 1 |
00 : 15 |
0 |
4. |
Reichenbach 3 |
09 : 19 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Plattenhardt 1 |
: |
Reichenbach 3 |
0 : 5 |
1. |
Konstanz 1 |
Moritz Hundsdörfer / Mario Oexl |
|
1. Halbfinale |
2. |
Weil im Schönbuch 1 |
Jannik Bühler / Franz Leinich |
||||
Konstanz 1 |
: |
Schwaikheim 2 |
4 : 1 |
3. |
Schwaikheim 2 |
Jonas Braun / Daniel Braun |
|
2. Halbfinale |
4. |
Bonlanden 3 |
Daniel Born / Sebastian Schondorff |
||||
Bonlanden 3 |
: |
Weil im Schönbuch 1 |
6 : 7 |
5. |
Wendlingen 5 |
Frank Schmid / Denny Schmid |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Merklingen 1 |
Lukas Buess / Julian Pfäffle |
||||
Merklingen 1 |
: |
Wendlingen 5 |
4 : 6 |
7. |
Reichenbach 3 |
Sebastian Seeber / Stefan Mangold |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Plattenhardt 1 |
Ulrich Mack / Marco Pflieger |
||||
Schwaikheim 2 |
: |
Bonlanden 3 |
6 : 3 |
||||
FINALE |
|||||||
Konstanz 1 |
: |
Weil im Schönbuch 1 |
8 : 4 |