Qualifikation zur BWM U17 Jugend
Samstag, 11. Februar 2023, 13 Uhr, 76676 Graben-Neudorf, Festhalle Graben, Tullastraße 1
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Reichenbach 1 |
Henri Teichmann / Niklas Wittchen |
Prechtal 1 |
Fabian Joos / Roman Dufner |
|
Wimsheim 1 |
Mattis Bernhagen / Jeremi Rapp |
SG Graben/Karlsruhe 1 |
Nico Scholl / Tizian Wagner |
|
Waldrems 2 |
Noah Maxim Lange / Jakob Förster |
Alpirsbach 1 |
Josef Klemm / Jona Fahrbach |
|
Hardt 1 |
Ariane Fink / Jule Gerlach |
Kieselbronn 1 |
Robin Häußermann / Sebastian Steppuhn |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Reichenbach 1 |
: |
Hardt 1 |
5 : 0 |
Prechtal 1 |
: |
Kieselbronn 1 |
1 : 5 |
|
Wimsheim 1 |
: |
Waldrems 2 |
1 : 4 |
SG Graben/Karlsruhe 1 |
: |
Alpirsbach 1 |
4 : 2 |
|
Reichenbach 1 |
: |
Waldrems 2 |
4 : 1 |
Prechtal 1 |
: |
Alpirsbach 1 |
1 : 4 |
|
Wimsheim 1 |
: |
Hardt 1 |
5 : 0 |
SG Graben/Karlsruhe 1 |
: |
Kieselbronn 1 |
2 : 1 |
|
Waldrems 2 |
: |
Hardt 1 |
5 : 0 |
Alpirsbach 1 |
: |
Kieselbronn 1 |
3 : 3 |
|
Reichenbach 1 |
: |
Wimsheim 1 |
5 : 2 |
Prechtal 1 |
: |
SG Graben/Karlsruhe 1 |
2 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Reichenbach 1 |
14 : 03 |
9 |
1. |
SG Graben/Karlsruhe 1 |
6 : 5 |
6 |
|
2. |
Waldrems 2 |
10 : 05 |
6 |
2. |
Kieselbronn 1 |
9 : 6 |
4 |
|
3. |
Wimsheim 1 |
08 : 09 |
3 |
3. |
Alpirsbach 1 |
9 : 8 |
4 |
|
4. |
Hardt 1 |
00 : 15 |
0 |
4. |
Prechtal 1 |
4 : 9 |
3 |
Final- und Platzierungsspiele |
Endstand |
||||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Reichenbach 1 |
: |
Kieselbronn 1 |
6 : 2 |
1. |
SG Graben/Karlsruhe 1 |
Nico Scholl / Tizian Wagner |
|
2. Halbfinale |
2. |
Reichenbach 1 |
Henri Teichmann / Niklas Wittchen |
||||
SG Graben/Karlsruhe 1 |
: |
Waldrems 2 |
5 : 2 |
3. |
Waldrems 2 |
Noah Maxim Lange / Jakob Förster |
|
Spiel um Platz 7 |
4. |
Kieselbronn 1 |
Robin Häußermann / Sebastian Steppuhn |
||||
Hardt 1 |
: |
Prechtal 1 |
0 : 5 |
5. |
Alpirsbach 1 |
Josef Klemm / Jona Fahrbach |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
Wimsheim 1 |
Mattis Bernhagen / Jeremi Rapp |
||||
Wimsheim 1 |
: |
Alpirsbach 1 |
1 : 2 |
7. |
Prechtal 1 |
Fabian Joos / Roman Dufner |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
Hardt 1 |
Ariane Fink / Jule Gerlach |
||||
Kieselbronn 1 |
: |
Waldrems 2 |
2 : 3 |
Die beiden erstplatzierten Teams qualifizieren sich für die BWM am 4./5. 3. 2023 in Wallbach. |
|||
FINALE |
|||||||
Reichenbach 1 |
: |
SG Graben/Karlsruhe 1 |
2 : 3 |