Klaus-Orio-Gedächtnis-Turnier - Samstag, 11. November 2023, 13.00 Uhr, Darmstadt, Radrennbahn
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
Sokol Zlin-Prstne |
Adam Radek / Tomas Horak |
|
RMV Mosnang |
Björn Vogel / Rafael Artho |
|
|
RV Sulgen |
Lukas Öhler / Manuel Ehrmann |
|
VC Darmstadt |
Markus Dörr / Luka Kovacevic |
|
|
RV Bolanden |
Patrick Mergel / Peter Sziedat |
|
RV Sulz |
Philipp und Max Schwendinger |
|
|
RVW Naurod |
Timo Wagner / Pascal van Klev |
|
SG Chemie Zeitz |
Johannes Helm / Alexander Jose |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Sokol Zlin-Prstne |
: |
RVW Naurod |
7 : 3 |
RMV Mosnang |
: |
SG Chemie Zeitz |
7 : 4 |
|
RV Sulgen |
: |
RV Bolanden |
4 : 1 |
VC Darmstadt |
: |
RV Sulz |
2 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne |
: |
RV Bolanden |
4 : 1 |
RMV Mosnang |
: |
RV Sulz |
10 : 6 |
|
RV Sulgen |
: |
RVW Naurod |
2 : 2 |
VC Darmstadt |
: |
SG Chemie Zeitz |
1 : 2 |
|
RV Bolanden |
: |
RVW Naurod |
0 : 4 |
RV Sulz |
: |
SG Chemie Zeitz |
5 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne |
: |
RV Sulgen |
4 : 3 |
RMV Mosnang |
: |
VC Darmstadt |
2 : 5 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Sokol Zlin-Prstne |
15 : 07 |
9 |
1. |
RMV Mosnang |
19 : 15 |
6 |
|
2. |
RV Sulgen |
09 : 07 |
4 |
2. |
VC Darmstadt |
08 : 06 |
4 |
|
3. |
RVW Naurod |
09 : 09 |
4 |
3. |
RV Sulz |
13 : 14 |
4 |
|
4. |
RV Bolanden |
02 : 12 |
0 |
4. |
SG Chemie Zeitz |
08 : 13 |
3 |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Bolanden |
: |
SG Chemie Zeitz |
3 : 5 n.4m |
1. |
RMV Mosnang |
Björn Vogel / Rafael Artho |
|
1. Halbfinale |
2. |
VC Darmstadt |
Markus Dörr / Luka Kovacevic |
||||
Sokol Zlin-Prstne |
: |
VC Darmstadt |
3 : 7 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne |
Adam Radek / Tomas Horak |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV Sulgen |
Lukas Öhler / Manuel Ehrmann |
||||
RMV Mosnang |
: |
RV Sulgen |
8 : 2 |
5. |
RV Sulz |
Philipp und Max Schwendinger |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
RVW Naurod |
Timo Wagner / Pascal van Klev |
||||
RVW Naurod |
: |
RV Sulz |
4 : 6 |
7. |
SG Chemie Zeitz |
Johannes Helm / Alexander Jose |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
RV Bolanden |
Patrick Mergel / Peter Sziedat |
||||
Sokol Zlin-Prstne |
: |
RV Sulgen |
6 : 3 |
|
|||
FINALE |
|||||||
VC Darmstadt |
: |
RMV Mosnang |
3 : 4 |