|
|
|
|
|
Vorrundenspiele Gruppe
1 |
Plattenhardt 1 |
: |
Wendlingen 2 |
5 : 5 |
Ginsheim |
: |
Stein |
3 : 7 |
Wendlingen 2 |
: |
Bolanden |
3 : 5 |
Plattenhardt 1 |
: |
Ginsheim |
3 : 9 |
Stein |
: |
Bolanden |
11 : 5 |
Ginsheim |
: |
Wendlingen 2 |
10 : 4 |
Plattenhardt 1 |
: |
Bolanden |
2 : 5 |
Wendlingen 2 |
: |
Stein |
2 : 13 |
Ginsheim |
: |
Bolanden |
9 : 2 |
Plattenhardt 1 |
: |
Stein |
1 : 12 |
|
|
Vorrundenspiele Gruppe
2 |
Wendlingen 1 |
: |
Gerlingen |
5 : 4 |
Schiefbahn |
: |
Plattenhardt 2 |
8 : 1 |
Wendlingen 1 |
: |
Sulgen |
3 : 7 |
Schiefbahn |
: |
Gerlingen |
16 : 2 |
Plattenhardt 2 |
: |
Sulgen |
7 : 5 |
Schiefbahn |
: |
Wendlingen 1 |
10 : 2 |
Gerlingen |
: |
Sulgen |
2 : 8 |
Wendlingen 1 |
: |
Plattenhardt 2 |
2 : 3 |
Schiefbahn |
: |
Sulgen |
8 : 3 |
Gerlingen |
: |
Plattenhardt 2 |
1 : 7 |
|
|
Vorrundenspiele Gruppe
3 |
Bonlanden |
: |
Kemnat |
4 : 9 |
Karlsruhe |
: |
Reichenbach |
1 : 5 |
Bechhofen |
: |
Kemnat |
1 : 3 |
Bonlanden |
: |
Reichenbach |
4 : 6 |
Karlsruhe |
: |
Bechhofen |
2 : 1 |
Reichenbach |
: |
Kemnat |
5 : 11 |
Bonlanden |
: |
Bechhofen |
4 : 3 |
Karlsruhe |
: |
Kemnat |
2 : 8 |
Reichenbach |
: |
Bechhofen |
6 : 4 |
Bonlanden |
: |
Karlsruhe |
4 : 3 |
|
|
|
|
|
|
Tabelle Gruppe 1 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Stein |
43 : 11 |
12 |
2. |
Ginsheim |
31 : 16 |
9 |
3. |
Bolanden |
17 : 25 |
6 |
4. |
Wendlingen 2 |
14 : 33 |
1 |
5. |
Plattenhardt 1 |
11 : 31 |
1 |
|
|
Tabelle Gruppe 2 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Schiefbahn |
42 : 08 |
12 |
2. |
Plattenhardt 2 |
18 : 16 |
9 |
3. |
Sulgen |
23 : 20 |
6 |
4. |
Wendlingen 1 |
12 : 24 |
3 |
5. |
Gerlingen |
09 : 36 |
0 |
|
|
Tabelle Gruppe 3 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Kemnat |
31 : 12 |
12 |
2. |
Reichenbach |
22 : 20 |
9 |
3. |
Bonlanden |
16 : 21 |
6 |
4. |
Karlsruhe |
08 : 18 |
3 |
5. |
Bechhofen |
09 : 15 |
0 |
|
|
|
|
|
|
Die
ersten 2 jeder Gruppe und die 2 besten Dritten spielen das Viertelfinale |
|
|
Viertelfinale |
Stein |
: |
Sulgen |
10 : 5 |
Schiefbahn |
: |
Bonlanden |
10 : 5 |
Kemnat |
: |
Plattenhardt 2 |
: |
Ginsheim |
: |
Reichenbach |
: |
|
|
|
Dann
die 4 Sieger gegeneinander |
|
|
Halbfinale |
Stein |
: |
Reichenbach |
10 : 4 |
Schiefbahn |
: |
Kemnat |
9 : 0 |
|
|
|
Die
Sieger davon das Finale und die Verlierer um Platz 3 |
|
|
Spiel um Platz 3 |
Reichenbach |
: |
Kemnat |
2 : 10 |
Spiel um Platz 1 |
Stein |
: |
Schiefbahn |
11 : 5 |
|
|
|
|
|
Platz 1 bis 4 |
- |
Verein |
Spieler |
1. |
Stein |
Bernd Mlady / Michael
Birkner |
2. |
Schiefbahn |
Sven Holland-Moritz /
Marius Hermann |
3. |
Kemnat |
Max Rückschloss / Jannes
Müller |
4. |
Reichenbach |
Hendrik Höger / Sebastian
Seeber |
|
|
|