Junioren - 2. Liga 2023 - 1. Runde
Samstag, 14. Jänner 2023 - Beginn 09 Uhr bis 10 Uhr - Plzen
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
START Plzen 1 |
Marek Ruttner / Karel Vlasak |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |
|
START Plzen 3 |
Tomas Polivka / Petr Speta |
Sokol Sitborice 2 |
Petr Novotny / Ondrej Valicek |
|
Favorit Brno 1 |
Jakub Janula / Damian Petrovsky |
SK Chodsko 2 |
Matyas Knopp / Josef Smid |
|
Loko Liberec |
Prokop Samal / Vojtech Sidlof |
Favorit Brno 2 |
Jan Andrew Belan / Michal Knoflicek |
|
PRIMA Nezamyslice |
Matej Matusinec / Adam Prikryl |
Spartak Chrastava |
Matej Rozec / Maxim Ciorba |
|
Spartak Prerov 2 |
Fedor Dulansky / Vitek Prikryl |
START Plzen 2 |
Ondrej Koupset / Tomas Kratky |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
START Plzen 1 |
: |
START Plzen 3 |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
3 : 1 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Loko Liberec |
5 : 2 |
SK Chodsko 2 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
2 : 5 |
|
PRIMA Nezamyslice |
: |
Spartak Prerov 2 |
5 : 0 |
Spartak Chrastava |
: |
START Plzen 2 |
5 : 0 |
|
START Plzen 1 |
: |
Loko Liberec |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
5 : 3 |
|
START Plzen 3 |
: |
Spartak Prerov 2 |
5 : 0 |
Sokol Sitborice 2 |
: |
START Plzen 2 |
4 : 1 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
PRIMA Nezamyslice |
3 : 5 |
SK Chodsko 2 |
: |
Spartak Chrastava |
3 : 8 |
|
START Plzen 1 |
: |
Spartak Prerov 2 |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
START Plzen 2 |
5 : 6 |
|
Loko Liberec |
: |
PRIMA Nezamyslice |
2 : 3 |
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Chrastava |
1 : 6 |
|
START Plzen 3 |
: |
Favorit Brno 1 |
1 : 2 |
Sokol Sitborice 2 |
: |
SK Chodsko 2 |
3 : 4 |
|
START Plzen 1 |
: |
PRIMA Nezamyslice |
2 : 1 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 5 |
|
Favorit Brno 1 |
: |
Spartak Prerov 2 |
5 : 0 |
SK Chodsko 2 |
: |
START Plzen 2 |
2 : 2 |
|
START Plzen 3 |
: |
Loko Liberec |
3 : 4 |
Sokol Sitborice 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
2 : 0 |
|
START Plzen 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
5 : 1 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
SK Chodsko 2 |
5 : 4 |
|
START Plzen 3 |
: |
PRIMA Nezamyslice |
4 : 4 |
Sokol Sitborice 2 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 5 |
|
Loko Liberec |
: |
Spartak Prerov 2 |
5 : 0 |
Favorit Brno 2 |
: |
START Plzen 2 |
3 : 0 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
START Plzen 1 |
22 : 02 |
15 |
1. |
Spartak Chrastava |
29 : 08 |
15 |
|
2. |
PRIMA Nezamyslice |
18 : 11 |
10 |
2. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
20 : 19 |
9 |
|
3. |
Favorit Brno 1 |
16 : 13 |
9 |
3. |
Sokol Sitborice 2 |
12 : 13 |
6 |
|
4. |
Loko Liberec |
13 : 16 |
6 |
4. |
Favorit Brno 2 |
12 : 15 |
6 |
|
5. |
START Plzen 3 |
13 : 15 |
4 |
5. |
SK Chodsko 2 |
15 : 23 |
4 |
|
6. |
Spartak Prerov 2 |
00 : 25 |
0 |
5. |
START Plzen 2 |
09 : 19 |
4 |
Finalspiele |
- |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 11 und 12 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Spartak Prerov 2 |
: |
START Plzen 2 |
0 : 5 |
1. |
Spartak Chrastava |
Matej Rozec / Maxim Ciorba |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
2. |
START Plzen 1 |
Marek Ruttner / Karel Vlasak |
||||
START Plzen 3 |
: |
SK Chodsko 2 |
2 : 3 n.4-M. |
3. |
PRIMA Nezamyslice |
Matej Matusinec / Adam Prikryl |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Sokol Zlin Prstne 1 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |
||||
Loko Liberec |
: |
Favorit Brno 2 |
2 : 3 |
5. |
Sokol Sitborice 2 |
Petr Novotny / Ondrej Valicek |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Favorit Brno 1 |
Jakub Janula / Damian Petrovsky |
||||
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
2 : 3 |
7. |
Favorit Brno 2 |
Jan Andrew Belan / Michal Knoflicek |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Loko Liberec |
Prokop Samal / Vojtech Sidlof |
||||
PRIMA Nezamyslice |
: |
Sokol Zlin-Prtsne 1 |
3 : 1 |
9. |
SK Chodsko 2 |
Matyas Knopp / Josef Smid |
|
Spiel um Platz 1 und 2 |
10. |
START Plzen 3 |
Tomas Polivka / Petr Speta |
||||
START Plzen 1 |
: |
Spartak Chrastava |
1 : 5 |
11. |
START Plzen 2 |
Ondrej Koupset / Tomas Kratky |
|
- |
12. |
Spartak Prerov 2 |
Fedor Dulansky / Vitek Prikryl |