Junioren - 2. Liga 2023 - 3. Runde
Samstag, 29. April 2023 - Beginn 10 Uhr - Nezamyslice
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Favorit Brno 2 |
Jan Andrew Belan / Michal Knoflicek |
START Plzen 3 |
Tomas Polivka / Petr Speta |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |
START Plzen 1 |
Marek Ruttner / Karel Vlasak |
|
PRIMA Nezamyslice |
Matej Matusinec / Adam Prikryl |
Favorit Brno 1 |
Jakub Janula / Damian Petrovsky |
|
START Plzen 2 |
Ondrej Koupset / Tomas Kratky |
Loko Liberec |
Metodej Samal / Prokop Samal |
|
Spartak Chrastava |
Matej Rozec / Maxim Ciorba |
Sokol Sitborice 2 |
Petr Novotny / Ondrej Valicek |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Favorit Brno 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
0 : 1 |
START Plzen 3 |
: |
START Plzen 1 |
0 : 1 |
|
PRIMA Nezamyslice |
: |
START Plzen 2 |
5 : 1 |
Favorit Brno 1 |
: |
Loko Liberec |
5 : 2 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Chrastava |
5 : 0 |
START Plzen 3 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
0 : 3 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
PRIMA Nezamyslice |
2 : 3 |
START Plzen 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
2 : 0 |
|
START Plzen 2 |
: |
Spartak Chrastava |
5 : 0 |
Loko Liberec |
: |
Sokol Sitborice 2 |
0 : 3 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
PRIMA Nezamyslice |
2 : 5 |
START Plzen 3 |
: |
Favorit Brno 1 |
1 : 3 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
START Plzen 2 |
4 : 0 |
START Plzen 1 |
: |
Loko Liberec |
5 : 1 |
|
PRIMA Nezamyslice |
: |
Spartak Chrastava |
5 : 0 |
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
1 : 2 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
START Plzen 2 |
4 : 2 |
START Plzen 3 |
: |
Loko Liberec |
3 : 6 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Chrastava |
5 : 0 |
START Plzen 1 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
2 : 0 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
PRIMA Nezamyslice |
18 : 05 |
12 |
1. |
START Plzen 1 |
10 : 01 |
12 |
|
2. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
12 : 03 |
9 |
2. |
Sokol Sitborice 2 |
08 : 03 |
9 |
|
3. |
Favorit Brno 2 |
11 : 08 |
6 |
3. |
Favorit Brno 1 |
09 : 07 |
6 |
|
4. |
START Plzen 2 |
08 : 13 |
3 |
4. |
Loko Liberec |
09 : 16 |
3 |
|
5. |
Spartak Chrastava |
00 : 20 |
0 |
5. |
START Plzen 3 |
04 : 13 |
0 |
Finalspiele |
- |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Spartak Chrastava |
: |
START Plzen 3 |
0 : 5 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |
|
1. Halbfinale |
2. |
PRIMA Nezamyslice |
Matej Matusinec / Adam Prikryl |
||||
PRIMA Nezamyslice |
: |
Sokol Sitborice 2 |
3 : 2 |
3. |
START Plzen 1 |
Marek Ruttner / Karel Vlasak |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Sokol Sitborice 2 |
Petr Novotny / Ondrej Valicek |
||||
START Plzen 2 |
: |
Loko Liberec |
4 : 2 |
5. |
Favorit Brno 1 |
Jakub Janula / Damian Petrovsky |
|
2. Halbfinale |
6. |
Favorit Brno 2 |
Jan Andrew Belan / Michal Knoflicek |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
START Plzen 1 |
6 : 3 |
7. |
START Plzen 2 |
Ondrej Koupset / Tomas Kratky |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Loko Liberec |
Metodej Samal / Prokop Samal |
||||
Favorit Brno 2 |
: |
Favorit Brno 1 |
1 : 3 |
9. |
START PLzen 3 |
Tomas Polivka / Petr Speta |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Spartak Chrastava |
Matej Rozec / Maxim Ciorba |
||||
Sokol Sitborice 2 |
: |
START Plzen 1 |
2 : 2 2 : 3 4 M |
||||
Spiel um Platz 1 und 2 |
|||||||
PRIMA Nezaymslice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
2 : 6 |