U23 - 1. Runde - 2023
Samstag, 28. Jänner 2023 - Beginn 10.00 Uhr - Chrastava
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Svitavka / Zlin |
David Petr / Tomas Horak |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Jachym Baxa / Vojtech Baxa |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Vendelin Helis / Vaclav Vrzala |
|
MILO Olomouc 2 |
David Pridal / Martin Pridal |
MILO Olomouc 1 |
Denis Antonicek / Zdislav Doupal |
|
Spartak Prerov 1 |
Denis Bubenik / Matej Karas |
MO Svitavka |
Martin Konecny / Michal Musil |
|
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Svitavka / Zlin |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
6 : 0 |
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
6 : 4 |
|
MILO Olomouc 2 |
: |
Spartak Prerov 1 |
2 : 7 |
MILO Olomouc 1 |
: |
MO Svitavka |
1 : 10 |
|
Svitavka / Zlin |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 1 |
Sokol Sitborice |
: |
SK Chodsko |
4 : 3 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
MILO Olomouc 2 |
9 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MILO Olomouc 1 |
12 : 2 |
|
Spartak Prerov 1 |
: |
Spartak Chrastava |
3 : 7 |
MO Svitavka |
: |
SK Chodsko |
6 : 2 |
|
Svitavka / Zlin |
: |
MILO Olomouc 2 |
15 : 0 |
Sokol Sitborice |
: |
Milo Olomouc 1 |
8 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Prerov 1 |
7 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
MO Svitavka |
2 : 5 |
|
MILO Olomouc 2 |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 8 |
MILO Olomouc 1 |
: |
SK Chodsko |
2 : 8 |
|
Svitavka / Zlin |
: |
Spartak Prerov 1 |
9 : 0 |
Sokol Sitborice |
: |
MO Svitavka |
6 : 6 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 2 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
SK Chodsko |
4 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Svitavka / Zlin |
34 : 01 |
12 |
1. |
MO Svitavka |
27 : 11 |
10 |
|
2. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
20 : 08 |
9 |
2. |
Sokol Sitborice |
24 : 15 |
10 |
|
3. |
Spartak Chrastava |
18 : 15 |
6 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
22 : 16 |
6 |
|
4. |
Spartak Prerov 1 |
10 : 25 |
3 |
4. |
SK Chodsko |
16 : 16 |
3 |
|
5. |
MILO Olomouc 2 |
06 : 39 |
0 |
5. |
MILO Olomouc 1 |
07 : 38 |
0 |
Finalspiele |
- |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
MILO Olomouc 2 |
: |
MILO Olomouc 1 |
3 : 2 |
1. |
Svitavka / Zlin |
David Petr / Tomas Horak |
|
1. Halbfinale |
2. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Jachym Baxa / Vojtech Baxa |
||||
Svitavka Zlin |
: |
Sokol Sitborice |
9 : 2 |
3. |
MO Svitavka |
Martin Konecny / Michal Musil |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
||||
Spartak Prerov 1 |
: |
SK Chodsko |
3 : 4 |
5. |
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
|
2. Halbfinale |
6. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Vendelin Helis / Vaclav Vrzala |
||||
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
MO Svitavka |
4 : 1 |
7. |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Prerov 1 |
Denis Bubenik / Matej Karas |
||||
Spartak Chrastava |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
5 : 4 |
9. |
MILO Olomouc 2 |
David Pridal / Martin Pridal |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
MILO Olomouc 1 |
Denis Antonicek / Zdislav Doupal |
||||
Sokol Sitborice |
: |
MO Svitavka |
1 : 6 |
||||
Spiel um Platz 1 und 2 |
|||||||
Svitavka / Zlin |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
10 : 3 |