U23 - 2. Runde - 2023
Sonntag, 12. März 2023 - Beginn 10.00 Uhr - Zelechovice nad Drevnici
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Spartak Prerov 2 |
Jan Jelinek / Frantisek Pizur |
Spartak Prerov 1 |
Denis Bubenik / Matej Karas |
|
MILO Olomuc 2 |
Martin Pridal / David Pridal |
SK Chdosko |
Jan Holar / Martin Kobes |
|
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
MO Svitavka |
Martin Konecny / Michal Musil |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Vendelin Helis / Dominik Otasek |
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
|
Svitavka / Zlin |
David Petr / Tomas Horak |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Jachym Baxa / Vojtech Baxa |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Spartak Prerov 2 |
: |
MILO Olomouc 2 |
4 : 0 |
Spartak Prerov 1 |
: |
SK Chdosko |
0 : 3 |
|
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
2 : 2 |
MO Svitavka |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 5 |
|
Spartak Prerov 2 |
: |
Svitavka / Zlin |
1 : 7 |
Spartak Prerov 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
0 : 3 |
|
MILO Olomouc 2 |
: |
Sokol Sitborice |
0 : 5 |
SK Chodsko |
: |
MO Svitavka |
2 : 1 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Svitavka / Zlin |
1 : 5 |
Spartak Chrastava |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 4 |
|
Spartek Prerov 2 |
: |
Sokol Sitborice |
1 : 6 |
Spartak Prerov 1 |
: |
MO Svitavka |
1 : 5 |
|
MILO Olomouc 2 |
: |
Sokol Zlin-Ptstne 1 |
0 : 7 |
SK Chodsko |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 4 |
|
Sokol Sitborice |
: |
Svitavka / Zlin |
2 : 9 |
MO Svitavka |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
1 : 3 |
|
Spartak Prerov 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
0 : 9 |
Spartak Prerov 1 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 4 |
|
MILO Olomouc 2 |
: |
Svitavka / Zlin |
1 : 10 |
SK Chodsko |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
1 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Svitavka / Zlin |
31 : 05 |
12 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
13 : 04 |
12 |
|
2. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
19 : 07 |
7 |
2. |
Spartak Chrastava |
15 : 12 |
7 |
|
3. |
Sokol Sitborice |
15 : 12 |
7 |
3. |
SK Chodsko |
10 : 08 |
7 |
|
4. |
Spartak Prerov 2 |
08 : 22 |
3 |
4. |
MO Svitavka |
09 : 11 |
3 |
|
5. |
MILO Olomouc 2 |
01 : 26 |
0 |
5. |
Spartak Prerov 1 |
03 : 15 |
0 |
Finalspiele |
- |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
MILO Olomouc 2 |
: |
Spartak Prerov 1 |
2 : 4 |
1. |
Svitavka / Zlin |
David Petr / Tomas Horak |
|
1. Semifinale |
2. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Jachym Baxa / Vojtech Baxa |
||||
Svitavka / Zlin |
: |
Spartak Chrastava |
8 : 3 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Vendelin Helis / Dominik Otasek |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
||||
Spartak Prerov 2 |
: |
MO Svitavka |
1 : 6 |
5. |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
|
2. Semifinale |
6. |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
2 : 3 |
7. |
MO Svitavka |
Martin Konecny / Michal Musil |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Prerov 2 |
Jan Jelinek / Frantisek Pizur |
||||
Sokol Sitborice |
: |
SK Chodsko |
2 : 2 3 : 5 n.4-M |
9. |
Spartak Prerov 1 |
Denis Bubenik / Matej Karas |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
MILO Olomouc 2 |
Martin Pridal / David Pridal |
||||
Spartak Chrastava |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
3 : 5 |
- |
|||
Spiel um Platz 1 und 2 |
|||||||
Svitavka / Zlin |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
6 : 3 |