Internationales Heilige Drei Könige Turnier
Samstag, 6. Jänner 2024, 14.00 Uhr, Gärtringen, Schwarzwaldhalle
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RV Gärtringen 1 |
Simon Becker / Jannes Müller |
|
RV Gärtringen 2 |
Kai Schäfer / Luis Müller |
|
|
RV Gärtringen 3 |
Nico Quast / Patrick Bühler |
|
RV Kemnat |
Max Rückschloß / Philipp Kling |
|
|
RS Altdorf |
Fabian Hauri / Jan Müller |
|
RMV Mosnang |
Björn Vogel / Rafael Artho |
|
|
SC Svitavka |
Jan Kripner / Jan Hrdlicka |
|
Sokol Zlin-Prstne |
Tomas Horak / Radek Adam |
|
Vorrundenspiele Gruppe A |
Vorrundenspiele Gruppe B |
|||||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Gärtringen 3 |
6 : 2 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RV Kemnat |
4 : 1 |
|
SC Svitavka |
: |
RS Altdorf |
8 : 6 |
RMV Mosnang |
: |
Sokol Zlin-Prstne |
4 : 6 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RS Altdorf |
6 : 2 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RMV Mosnang |
4 : 7 |
|
RV Gärtringen 3 |
: |
SC Svitavka |
3 : 7 |
RV Kemnat |
: |
Sokol Zlin-Prstne |
2 : 4 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
SC Svitavka |
5 : 2 |
Sokol Zlin-Prstne |
: |
RV Gärtringen 2 |
3 : 3 |
|
RV Gärtringen 3 |
: |
RS Altdorf |
5 : 6 |
RV Kemnat |
: |
RMV Mosnang |
5 : 5 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Gärtringen 1 |
17 : 06 |
9 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne |
13 : 09 |
7 |
|
2. |
SC Svitavka |
17 : 14 |
6 |
2. |
RMV Mosnang |
16 : 15 |
4 |
|
3. |
RS Altdorf |
14 : 19 |
3 |
3. |
RV Gärtringen 2 |
11 : 11 |
4 |
|
4. |
RV Gärtringen 3 |
10 : 19 |
0 |
4. |
RV Kemnat |
08 : 13 |
4 |
|
- |
Platz 2 zählte die direkte Begegnung |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Gärtringen 3 |
: |
RV Kemnat |
2 : 4 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne |
Tomas Horak / Radek Adam |
|
1. Halbfinale |
2. |
RMV Mosnang |
Björn Vogel / Rafael Artho |
||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RMV Mosnang |
6 : 7 |
3. |
RV Gärtringen 1 |
Simon Becker / Jannes Müller |
|
2. Halbfinale |
4. |
SC Svitavka |
Jan Kripner / Jan Hrdlicka |
||||
SC Svitavka |
: |
Sokol Zlin-Prstne |
0 : 5 |
5. |
RS Altdorf |
Fabian Hauri / Jan Müller |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
RV Gätringen 2 |
Kai Schäfer / Luis Müller |
||||
RS Altdorf |
: |
RV Gärtringen 2 |
7 : 2 |
7. |
RV Kemnat |
Max Rückschloß / Philipp Kling |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
RV Gärtringen 3 |
Nico Quast / Patrick Bühler |
||||
RV Gärtringen 1 |
: |
SC Svitavka |
6 : 2 |
- |
|||
FINALE |
|||||||
RMV Mosnang |
: |
Sokol Zlin-Prstne |
4 : 4 |
||||
5 : 5 nach Verlängerung - 6 : 8 nach 4-Meterschießen |