MCR - U23 - 1. Runde - Samstag, 27. Jänner 2024, 10.00 Uhr, Spartak Prerov
Gruppe A |
Gruppe B |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tadeas Cervik / Vendelin Helis |
|
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Dominik Matras / Krystof Struhar |
|
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
MO Svitavka |
David Petr / Michal Musil |
|
Svitavka / Plzen |
Martin Konecny / Vitezslav Plh |
Spartak Prerov |
Denis Bubenik / Jan Jelinek |
|
MILO Olomouc |
Denis Antonicek / Martin Pridal |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
|
Loko Liberec |
Petr Hradecky / Prokop Samal |
- |
Vorrundenspiele Gruppe A |
Vorrundenspiele Gruppe B |
|||||||
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
SK Chodsko |
0 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
4 : 0 |
|
Spartak Chrastava |
: |
Svitavka / Plzen |
5 : 3 |
MO Svitavka |
: |
Spartak Prerov |
11 : 2 |
|
MILO Olomouc |
: |
Loko Liberec |
0 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Prerov |
5 : 1 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Svitavka / Plzen |
0 : 5 |
MO Svitavka |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 4 |
|
SK Chodsko |
: |
Loko Liberec |
9 : 1 |
Spartak Prerov |
: |
Sokol Sitborice |
2 : 6 |
|
Spartak Chrastava |
: |
MILO Olomouc |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
MO Svitavka |
0 : 13 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Loko Liberec |
0 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Sokol Sitborice |
1 : 2 |
|
Svitavka / Plzen |
: |
MILO Olomouc |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Spartak Prerov |
0 : 5 |
|
SK Chodsko |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 3 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
MO Svitavka |
3 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
MILO Olomouc |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
: |
Sokol Sitborice |
1 : 7 |
|
Spartak Chrastava |
: |
Loko Liberec |
12 : 2 |
|
||||
SK Chodsko |
: |
Svitavka / Plzen |
2 : 3 |
|||||
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Spartak Chrastava |
0 : 5 |
|||||
SK Chodsko |
: |
MILO Olomouc |
5 : 0 |
|||||
Svitavka / Plzen |
: |
Loko Liberec |
12 : 1 |
Endstand Gruppe A |
Endstand Gruppe B |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Spartak Chrastava |
30 : 07 |
15 |
1. |
Sokol Sitborice |
19 : 07 |
12 |
|
2. |
Svitavka / Plzen |
28 : 08 |
12 |
2. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
13 : 05 |
9 |
|
3. |
SK Chodsko |
23 : 07 |
9 |
3. |
MO Svitavka |
29 : 09 |
6 |
|
4. |
Loko Liberec |
14 : 33 |
6 |
4. |
Spartak Prerov |
10 : 22 |
3 |
|
5. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
01 : 29 |
0 |
|
6. |
MILO Olomouc |
00 : 20 |
0 |
- |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
0 : 5 |
1. |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
||||
Loko Liberec |
: |
Spartak Prerov |
3 : 7 |
3. |
Svitavka / Plzen |
Martin Konecny / Vitezslav Plh |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
4. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tadeas Cervik / Vendelin Helis |
||||
SK Chodsko |
: |
MO Svitavka |
4 : 4 - 6 : 7 n.4-M. |
5. |
MO Svitavka |
David Petr / Michal Musil |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
6. |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
||||
Svitavka / Plzen |
: |
Sokol Zlin Prstne 2 |
6 : 0 |
7. |
Spartak Prerov |
Denis Bubenik / Jan Jelinek |
|
Spiel um Platz 1 und 2 |
8. |
Loko Liberec |
Petr Hradecky / Prokop Samal |
||||
Spartak Chrastava |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 4 |
9. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Dominik Matras / Krystof Struhar |
|
- |
10. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |
||||
11. |
MILO Olomouc |
Denis Antonicek / Martin Pridal |