MCR - U23 - 2. Runde - Samstag, 17. Februar 2024, 10.00 Uhr, Olomouc
Gruppe A |
Gruppe B |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tadeas Cervik / Richard Baxa |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |
Svitavka / Plzen |
Martin Konecny / Vitezslav Plh |
|
MO Svitavka |
David Petr / Michal Musil |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
|
Loko Liberec |
Petr Hradecky / Prokop Samal |
MILO Olomouc |
Denis Antonicek / Zdislav Doupal |
|
Spartak Prerov |
Denis Bubenik / Jan Jelinek |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Dominik Matras / Krystof Struhar |
|
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
- |
Vorrundenspiele Gruppe A |
Vorrundenspiele Gruppe B |
|||||||
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
4 : 0 |
Sokol Sitborice |
: |
Svitavka / Plzen |
6 : 4 |
|
MO Svitavka |
: |
Loko Liberec |
6 : 2 |
SK Chodsko |
: |
MILO Olomouc |
7 : 0 |
|
Spartak Prerov |
: |
Spartak Chrastava |
0 : 9 |
Sokol Sitborice |
: |
MILO Olomouc |
11 : 0 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Loko Liberec |
5 : 1 |
SK Chodsko |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
3 : 0 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 10 |
MILO Olomouc |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
1 : 2 |
|
MO Svitavka |
: |
Spartak Prerov |
7 : 1 |
Svitavka / Plzen |
: |
SK Chodsko |
6 : 5 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 3 |
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
8 : 0 |
|
Loko Liberec |
: |
Spartak Prerov |
3 : 8 |
Svitavka / Plzen |
: |
MILO Olomouc |
8 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
MO Svitavka |
2 : 11 |
Sokol Sitborice |
: |
SK Chodsko |
5 : 0 |
|
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Prerov |
4 : 3 |
Svitavka / Plzen |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
5 : 0 |
|
MO Svitavka |
: |
Spartak Chrastava |
6 : 1 |
|
||||
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Loko Liberec |
1 : 4 |
|||||
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
MO Svitavka |
2 : 5 |
|||||
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Spartak Prerov |
2 : 6 |
|||||
Loko Liberec |
: |
Spartak Chrastava |
1 : 9 |
Endstand Gruppe A |
Endstand Gruppe B |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
MO Svitavka |
35 : 08 |
15 |
1. |
Sokol Sitborice |
30 : 04 |
12 |
|
2. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
19 : 12 |
12 |
2. |
Svitavka / Plzen |
23 : 13 |
9 |
|
3. |
Spartak Chrastava |
32 : 13 |
9 |
3. |
SK Chodsko |
15 : 11 |
6 |
|
4. |
Spartak Prerov |
18 : 25 |
6 |
4. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
02 : 17 |
3 |
|
5. |
Loko Liberec |
11 : 29 |
3 |
5. |
MILO Olomouc |
03 : 28 |
0 |
|
6. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
07 : 35 |
0 |
- |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Loko Liberec |
: |
MILO Olomouc |
4 : 2 |
1. |
MO Svitavka |
David Petr / Michal Musil |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
||||
Spartak Prerov |
: |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
6 : 2 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Tadeas Cervik / Richard Baxa |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
4. |
Svitavka / Plzen |
Martin Konecny / Vitezslav Plh |
||||
Spartak Chrastava |
: |
SK Chodsko |
8 : 1 |
5. |
Spartak Chrastava |
Lukas Pospisil / Matej Rozec |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
6. |
SK Chodsko |
Jan Holar / Martin Kobes |
||||
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Svitavka / Plzen |
4 : 4 6 : 4 nach 4-M |
7. |
Spartak Prerov |
Denis Bubenik / Jan Jelinek |
|
Spiel um Platz 1 und 2 |
8. |
Sokol Zlin-Prstne 4 |
Dominik Matras / Krystof Struhar |
||||
MO Svitavka |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 1 |
9. |
Loko Liberec |
Petr Hradecky / Prokop Samal |
|
- |
10. |
MILO Olomouc |
Denis Antonicek / Zdislav Doupal |
||||
11. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Denis Matras / Adam Uhrovic |