3. UCI World Cup Turnier 2024
Samstag, 31. August 2024, 11.00 Uhr, 30455 Hannover, IGS Mühlenberg, Mühlenberger Markt 1
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RMC Stein |
Raphael Kopp / Bernd Mlady |
|
RV Dornbirn 1 |
Patrick Schnetzer / Stefan Feurstein |
|
|
RMV Pfungen |
Severin Waibel / Benjamin Waibel |
|
TJ Favorit Brno |
Ludvik Pisek / Robert Zvolanek |
|
|
MO Svitavka |
Roman Stanek / Jiri Hrdlicka jun. |
|
RSV Großkoschen |
Tim Lehmann / Eric Lehmann |
|
|
RV Sulz 2 |
Philipp Schwendinger / Max Schwendinger |
|
VC Dorlisheim 2 |
David Luck / Thomas Leclerc |
|
|
RCT Hannover |
Uwe Hehmann / Stephan Sänger |
|
RSV Osaka |
Yuma Takahashi / Yusuke Murakami |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
RMC Stein |
: |
RCT Hannover |
: |
RV Dornbirn 1 |
: |
RSV Osaka |
: |
|
RMV Pfungen |
: |
MO Svitavka |
: |
TJ Favorit Brno |
: |
RSV Großkoschen |
: |
|
RV Sulz 2 |
: |
RCT Hannover |
: |
VC Dorlisheim 2 |
: |
RSV Osaka |
: |
|
RMC Stein |
: |
MO Svitavka |
: |
RV Dornbirn 1 |
: |
RSV Großkoschen |
: |
|
RMV Pfungen |
: |
RV Sulz 2 |
: |
TJ Favorit Brno |
: |
VC Dorlisheim 2 |
: |
|
MO Svitavka |
: |
RCT Hannover |
: |
RSV Großkoschen |
: |
RSV Osaka |
: |
|
RMC Stein |
: |
RV Sulz 2 |
: |
RV Dornbirn 1 |
: |
VC Dorlisheim 2 |
: |
|
RMV Pfungen |
: |
RCT Hannover |
: |
TJ Favorit Brno |
: |
RSV Osaka |
: |
|
MO Svitavka |
: |
RV Sulz 2 |
: |
RSV Großkoschen |
: |
VC Dorlisheim 2 |
: |
|
RMC Stein |
: |
RMV Pfungen |
: |
RV Dornbirn 1 |
: |
TJ Favorit Brno |
: |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||||
- |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|
1. |
- |
- |
- |
1. |
- |
- |
- |
|||
2. |
- |
- |
- |
2. |
- |
- |
- |
|||
3. |
- |
- |
- |
3. |
- |
- |
- |
|||
4. |
- |
- |
- |
4. |
- |
- |
- |
|||
5. |
- |
- |
- |
5. |
- |
- |
- |
|||
- |
- |
Finalspiele |
Endstand |
|||||||
Spiel um Platz 9 |
- |
Verein |
Spieler |
Punkte |
||||
5. Gruppe 1 |
: |
5. Gruppe 2 |
: |
1. |
- |
- |
50 |
|
1. Halbfinale |
2. |
- |
- |
45 |
||||
1. Gruppe 1 |
: |
2. Gruppe 2 |
: |
3. |
- |
- |
40 |
|
2. Halbfinale |
4. |
- |
- |
35 |
||||
1. Gruppe 2 |
: |
2. Gruppe 1 |
: |
5. |
- |
- |
30 |
|
Spiel um Platz 7 |
6. |
- |
- |
25 |
||||
4. Gruppe 1 |
: |
4. Gruppe 2 |
: |
7. |
- |
- |
20 |
|
Spiel um Platz 5 |
8. |
- |
- |
18 |
||||
3. Gruppe 1 |
: |
3. Gruppe 2 |
: |
9. |
- |
- |
16 |
|
Spiel um Platz 3 |
10 |
- |
- |
14 |
||||
Verlierer HF 1 |
: |
Verlierer HF 2 |
: |
|||||
FINALE |
||||||||
Sieger HF 1 |
: |
Sieger HF 2 |
: |