8. Internationales Maler Robotka Turnier des RV Plattenhardt
Pfingstsonntag, 8. Juni 2014, 11 Uhr, Filderstadt-Plattenhardt, Höhensporthalle Weilerhau
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Ginsheim |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
Schiefbahn |
Sven Holland-Moritz / Marius Hermanns |
|
Niederstotzingen |
Dennis Bee / Kevin Bee |
Karlsruhe |
Robin Beckers / Stefan Jaiser |
|
Plattenhardt 2 |
Uli Mack / Reiner Mack |
Baunatal |
Christian Stürmer / Torben Christmann |
|
Bonlanden |
Marcel Döring / Johannes Beck |
Gärtringen |
Patrick Pannenberg / Florian Kimmerle |
|
Möhlin |
Timo Reinartz / David Zumsteg |
Wendlingen |
Frank Schmid / Kevin Seeber |
|
Reichenbach |
Hendrik Höger / Jonas Baumann |
Plattenhardt 1 |
Jürgen Pflieger / Dieter Kehrle |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Plattenhardt 2 |
: |
Möhlin |
4 : 3 |
Karlsruhe |
: |
Gärtringen |
2 : 4 |
|
Reichenbach |
: |
Niederstotzingen |
1 : 6 |
Plattenhardt 1 |
: |
Schiefbahn |
4 : 7 |
|
Ginsheim |
: |
Bonlanden |
9 : 0 |
Baunatal |
: |
Wendlingen |
2 : 3 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Reichenbach |
4 : 6 |
Karlsruhe |
: |
Plattenhardt 1 |
2 : 5 |
|
Niederstotzingen |
: |
Ginsheim |
1 : 6 |
Schiefbahn |
: |
Baunatal |
3 : 2 |
|
Möhlin |
: |
Bonlanden |
3 : 5 |
Gärtringen |
: |
Wendlingen |
2 : 12 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Niederstotzingen |
2 : 4 |
Karlsruhe |
: |
Schiefbahn |
1 : 4 |
|
Reichenbach |
: |
Bonlanden |
2 : 1 |
Plattenhardt 1 |
: |
Wendlingen |
3 : 7 |
|
Möhlin |
: |
Ginsheim |
3 : 9 |
Gärtringen |
: |
Baunatal |
2 : 8 |
|
Niederstotzingen |
: |
Bonlanden |
5 : 3 |
Schiefbahn |
: |
Wendlingen |
8 : 3 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Ginsheim |
4 : 9 |
Karlsruhe |
: |
Baunatal |
3 : 5 |
|
Möhlin |
: |
Reichenbach |
3 : 5 |
Gärtringen |
: |
Plattenhardt 1 |
5 : 6 |
|
Plattenhardt 2 |
: |
Bonlanden |
2 : 4 |
Karlsruhe |
: |
Wendlingen |
4 : 6 |
|
Möhlin |
: |
Niederstotzingen |
3 : 7 |
Gärtringen |
: |
Schiefbahn |
2 : 11 |
|
Reichenbach |
: |
Ginsheim |
5 : 3 |
Plattenhardt 1 |
: |
Baunatal |
3 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ginsheim |
36 : 13 |
12 |
1. |
Schiefbahn |
33 : 12 |
15 |
|
2. |
Niederstotzingen |
23 : 15 |
12 |
2. |
Wendlingen |
31 : 19 |
12 |
|
3. |
Reichenbach 1 |
19 : 17 |
12 |
3. |
Plattenhardt 1 |
21 : 22 |
9 |
|
4. |
Bonlanden |
13 : 21 |
6 |
4. |
Baunatal |
18 : 14 |
6 |
|
5. |
Plattenhardt 2 |
16 : 26 |
3 |
5. |
Gärtringen |
15 : 39 |
3 |
|
6. |
Möhlin |
15 : 30 |
0 |
6. |
Karlsruhe |
12 : 24 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Ginsheim |
: |
Wendlingen |
6 : 3 |
1. |
Schiefbahn |
Sven Holland-Moritz / Marius Hermanns |
|
2. Halbfinale |
2. |
Ginsheim |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
||||
Schiefbahn |
: |
Niederstotzingen |
2 : 1 |
3. |
Niederstotzingen |
Dennis Bee / Kevin Bee |
|
Spial um Platz 5 |
4. |
Wendlingen |
Frank Schmid / Kevin Seeber |
||||
Reichenbach |
: |
Plattenhardt 1 |
4 : 3 |
5. |
Reichenbach |
Hendrik Höger / Jonas Baumann |
|
Spiel um Platz 3 |
6. |
Plattenhardt 1 |
Jürgen Pflieger / Dieter Kehrle |
||||
Wendlingen |
: |
Niederstotzingen |
2 : 3 |
7. |
Baunatal |
Christian Stürmer / Torben Christmann |
|
FINALE |
8. |
Bonlanden |
Marcel Döring / Johannes Beck |
||||
Ginsheim |
: |
Schiefbahn |
3 : 9 |
9. |
Plattenhardt 2 |
Uli Mack / Reiner Mack |
|
10. |
Gärtringen |
Patrick Pannenberg / Florian Kimmerle |
|||||
11. |
Karlsruhe |
Robin Beckers / Stefan Jaiser |
|||||
12. |
Möhlin |
Timo Reinartz / David Zumsteg |