Helmut Walther-Pokal 2015 - Qualifikation U13 Schüler B - Gruppe 1
Samstag, 19. März 2016, 14.00 Uhr, Graben Neudorf, Festhalle Graben, Tullastraße 1
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Forst |
Max Petersohn / Kenan Gecer |
Graben 1 |
Tim Roth / Connor Huber |
|
Prechtal 1 |
Niklas Joos / Kilian Eschle |
Wallbach |
Lukas Stocker / Mika Schrott |
|
Graben 2 |
Nils Funk / Michael Schall |
Prechtal 2 |
Tobias Winterer / Ferdinand Karle |
|
Karlsruhe 2 |
Noah Bergner / Timo Kottirra |
Karlsruhe 1 |
Tobias Malek / Felix Ruf |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Forst |
: |
Karlsruhe 2 |
4 : 1 |
Graben 1 |
: |
Karlsruhe 1 |
5 . 0 |
|
Prechtal 1 |
: |
Graben 2 |
2 : 2 |
Wallbach |
: |
Prechtal 2 |
3 : 2 |
|
Forst |
: |
Graben 2 |
4 : 3 |
Graben 1 |
: |
Prechtal 2 |
9 : 0 |
|
Prechtal 1 |
: |
Karlsruhe 2 |
5 : 1 |
Wallbach |
: |
Karlsruhe 1 |
0 : 1 |
|
Graben 2 |
: |
Karlsruhe 2 |
4 : 2 |
Prechtal 2 |
: |
Karlsruhe 1 |
0 : 1 |
|
Forst |
: |
Prechtal 1 |
4 : 1 |
Graben 1 |
: |
Wallbach |
4 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Forst |
12 : 05 |
9 |
1. |
Graben 1 |
18 : 02 |
9 |
|
2. |
Graben 2 |
09 : 08 |
4 |
2. |
Karlsruhe 1 |
02 : 05 |
6 |
|
3. |
Prechtal 1 |
08 : 07 |
4 |
3. |
Wallbach |
05 : 07 |
3 |
|
4. |
Karlsruhe 2 |
04 : 13 |
0 |
4. |
Prechtal 2 |
02 : 13 |
0 |
Platzierungsspiele entfallen |
--
- --- -- |
Endstand Qualifikation U13 Schüler B - Gruppe 1 |
|||||||
|
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
1. |
Forst |
Max Petersohn / Kenan Gecer |
12 : 05 |
9 |
|||||
2. |
Graben 1 |
Tim Roth / Connor Huber |
08 : 05 |
6 |
|||||
3. |
Graben 2 |
Nils Funk / Michael Schall |
04 : 07 |
1 |
|||||
FINALE |
4. |
Karlsruhe 1 |
Tobias Malek / Felix Ruf |
02 : 09 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
- |
- |
: |
0 |
||||
Forst |
: |
Graben 2 |
4 : 3 |
6. |
- |
- |
: |
0 |
|
Graben 1 |
: |
Karlsruhe 1 |
5 : 0 |
7. |
- |
- |
- |
- |
|
Finalspiele |
8. |
- |
- |
- |
- |
||||
Forst |
: |
Karlsruhe 1 |
3 : 1 |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale |
|||||
Graben 1 |
: |
Graben 2 |
2 : 0 |
||||||
Graben 2 |
: |
Karlsruhe 1 |
1 : 1 |
||||||
Forst |
: |
Graben 1 |
5 : 1 |