Landespokal der IG Berlin / Brandenburg – 26.08.06 Caputh
Gruppe I |
|
|
Gruppe II |
|
|||
Verein |
Name |
|
|
Verein |
Name |
|
|
Großkoschen I |
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
2.BL |
|
Berlin I |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
2.BL |
|
Cottbus I |
Mario Bossan / Jan Pannach |
2.BL |
|
Großkoschen II |
Andy Friedrich / Jens Schönherr |
OL |
|
Mühlenbeck II |
René Schmeichel / Uli Kersten |
OL |
|
Mühlenbeck I |
Andreas Lyson / Hubertus Willberger |
OL |
|
Berlin II |
Thomas Sabin / Klaus Sabin |
OL |
|
Luckenwalde I |
Adrian Cranz / André Cranz |
OL |
|
Brandenburg II |
Benno Prinz / Thomas Hentschel |
VL |
|
Brandenburg I |
Dietmar Insel / Dieter Wenglorz |
VL |
|
Großkoschen III |
Michael Müller / Olaf Müller |
VL |
|
Mühlenbeck III |
Tilo Franosch / Ulf Sydow |
VL |
Vorrundenspiele Gruppe I |
|
Vorrundenspiele Gruppe II |
||||||||
1. |
Großkoschen I |
- |
Großkoschen III |
7:3 |
|
1. |
Großkoschen II |
- |
Berlin I |
3:4 |
2. |
Berlin II |
- |
Brandenburg II |
3:3 |
|
2. |
Mühlenbeck I |
- |
Mühlenbeck III |
4:1 |
3. |
Cottbus I |
- |
Mühlenbeck II |
4:2 |
|
3. |
Brandenburg I |
- |
Luckenwalde I |
4:0 |
4. |
Großkoschen I |
- |
Brandenburg II |
5:1 |
|
4. |
Großkoschen II |
- |
Mühlenbeck III |
7:1 |
5. |
Großkoschen III |
- |
Cottbus I |
1:8 |
|
5. |
Berlin I |
- |
Brandenburg I |
7:0 |
6. |
Berlin II |
- |
Mühlenbeck II |
6:2 |
|
6. |
Mühlenbeck I |
- |
Luckenwalde I |
6:1 |
7. |
Großkoschen III |
- |
Brandenburg II |
2:2 |
|
7. |
Berlin I |
- |
Mühlenbeck III |
10:1 |
8. |
Großkoschen I |
- |
Cottbus I |
5:1 |
|
8. |
Großkoschen II |
- |
Brandenburg |
3:1 |
9. |
Brandenburg II |
- |
Mühlenbeck II |
3:1 |
|
9. |
Mühlenbeck III |
- |
Luckenwalde I |
5:3 |
10. |
Berlin II |
- |
Cottbus I |
1:2 |
|
10. |
Mühlenbeck I |
- |
Brandenburg I |
1:0 |
11. |
Großkoschen III |
- |
Mühlenbeck II |
3:3 |
|
11. |
Berlin I |
- |
Luckenwalde I |
6:2 |
12. |
Großkoschen I |
- |
Berlin II |
4:1 |
|
12. |
Großkoschen II |
- |
Mühlenbeck I |
3:2 |
13. |
Brandenburg II |
- |
Cottbus I |
1:6 |
|
13. |
Mühlenbeck III |
- |
Brandenburg I |
2:3 |
14. |
Großkoschen I |
- |
Mühlenbeck II |
6:1 |
|
14. |
Großkoschen II |
- |
Luckenwalde I |
6:1 |
15. |
Großkoschen III |
- |
Berlin II |
1:5 |
|
15. |
Berlin I |
- |
Mühlenbeck I |
3:0 |
Endstand Gruppe I |
|
|
|
Endstand Gruppe II |
|
|
||
|
Verein |
Tore |
Punkte |
|
|
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Großkoschen I |
27:07 |
15 |
|
1. |
Berlin I |
30:06 |
15 |
2. |
Cottbus I |
21:10 |
12 |
|
2. |
Großkoschen II |
22:09 |
12 |
3. |
Berlin II |
16:12 |
7 |
|
3. |
Mühlenbeck I |
13:08 |
9 |
4. |
Brandenburg II |
10:17 |
5 |
|
4. |
Brandenburg I |
08:13 |
6 |
5. |
Großkoschen III |
10:25 |
2 |
|
5. |
Mühlenbeck III |
10:27 |
3 |
6. |
Mühlenbeck II |
09:22 |
1 |
|
6. |
Luckenwalde I |
07:27 |
0 |
Finalspiele |
|
|
Endstand Finalspiele und LANDESPOKAL |
||||||||||||
Platzierungsspiel um Platz 6 und Finaleinzug |
|
|
Spieler |
Verein |
Tore |
Punkte |
|||||||||
Berlin II |
- |
Mühlenbeck I |
5:0 |
|
1. |
Daniel Lehmann / Tobias Kolba |
RSV Großkoschen I |
30:11 |
9 |
||||||
Platzierungsspiel um Platz 7 und 8 |
|
2. |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
RVG Nord Berlin I |
24:15 |
7 |
|||||||||
Brandenburg I |
- |
Brandenburg II |
1:0 |
|
3. |
Mario Bossan / Jan Pannach |
LRV Cottbus I |
16:19 |
7 |
||||||
Platzierungsspiel um Platz 9 und 10 |
|
4. |
Thomas Sabin / Klaus Sabin |
RVG Nord Berlin II |
11:17 |
5 |
|||||||||
Mühlenbeck III |
- |
Großkoschen III |
4:2 |
|
5. |
Andy Friedrich / Jens Schönherr |
RSV Großkoschen II |
08:27 |
0 |
||||||
Platzierungsspiel um Platz 11 und 12 |
|
6. |
Andreas Lyson / Hubertus Willberger |
SV Mühlenbeck I |
|
|
|||||||||
Luckenwalde I |
- |
Mühlenbeck II |
9:10 |
|
7. |
Dietmar Insel / Dieter Wenglorz |
FSV Victoria Brandenburg I |
|
|
||||||
Finalspiele |
|
|
|
|
8. |
Benno Prinz / Thomas Hentschel |
FSV Victoria Brandenburg II |
|
|
||||||
Großkoschen II |
- |
Berlin I |
2:11 |
|
9. |
Tilo Franosch / Ulf Sydow |
SV Mühlenbeck III |
|
|
||||||
Großkoschen I |
- |
Cottbus I |
7:2 |
|
10. |
Michael Müller / Olaf Müller |
RSV Großkoschen III |
|
|
||||||
Berlin II |
- |
Großkoschen II |
3:2 |
|
11. |
René Schmeichel / Uli Kersten |
SV Mühlenbeck II |
|
|
||||||
Berlin I |
- |
Cottbus I |
5:6 |
|
12. |
Adrian Cranz / André Cranz |
SG Stern Luckenwalde I |
|
|
||||||
Großkoschen I |
- |
Berlin II |
9:2 |
|
|
|
|
|
|
||||||
Cottbus I |
- |
Großkoschen II |
4:3 |
|
RVG Nord Berlin II und RSV Großkoschen II |
||||||||||
Berlin I |
- |
Berlin II |
2:2 |
|
qualifizieren sich für den Deutschlandpokal 2007! |
||||||||||
Großkoschen I |
- |
Großkoschen II |
9:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
Cottbus I |
- |
Berlin II |
4:4 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
Berlin I |
- |
Großkoschen I |
6:5 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|