NRW Verbandspokal 2006 – Vorrunde
Gruppe: 1 |
||
RSC Schiefbahn I |
|
RMSV Düsseldorf I |
Kaulen Andreas / Leenen Christian |
|
Fink Thomas / Heckmann Jürgen |
HRSV Köln-Stammheim I |
|
RV Baesweiler I |
Heinrich Carsten / Steffen Frank |
|
Urban Jens / Hammerer Tim |
HRSV Köln-Stammheim III |
|
RV Baesweiler IV |
Kerst Michael / Steffen Horst |
|
Jacobi Marcus / Bongartz Oliver |
Datum: 19.08.2006, Beginn: 14.30 Uhr, Spielort Köln-Stammheim |
Endstand |
|||||
1. |
HRSV Köln-Stammheim I |
- |
HRSV Köln-Stammheim III |
8 |
: |
1 |
2. |
RSC Schiefbahn I |
- |
RMSV Düsseldorf I |
3 |
: |
4 |
3. |
RV Baesweiler I |
- |
RV Baesweiler IV |
3 |
: |
2 |
4. |
HRSV Köln-Stammheim I |
- |
RMSV Düsseldorf I |
2 |
: |
12 |
5. |
RV Baesweiler I |
- |
HRSV Köln-Stammheim III |
11 |
: |
1 |
6. |
RSC Schiefbahn I |
- |
RV Baesweiler IV |
2 |
: |
1 |
7. |
RMSV Düsseldorf I |
- |
HRSV Köln-Stammheim III |
12 |
: |
0 |
8. |
HRSV Köln-Stammheim I |
- |
RV Baesweiler IV |
5 |
: |
5 |
9. |
RSC Schiefbahn I |
- |
RV Baesweiler I |
1 |
: |
4 |
10. |
RMSV Düsseldorf I |
- |
RV Baesweiler IV |
6 |
: |
2 |
11. |
RSC Schiefbahn I |
- |
HRSV Köln-Stammheim III |
13 |
: |
0 |
12. |
HRSV Köln-Stammheim I |
- |
RV Baesweiler I |
6 |
: |
2 |
13. |
RV Baesweiler IV |
- |
HRSV Köln-Stammheim III |
8 |
: |
3 |
14. |
RV Baesweiler I |
- |
RMSV Düsseldorf I |
3 |
: |
5 |
15. |
HRSV Köln-Stammheim I |
- |
RSC Schiefbahn I |
2 |
: |
9 |
Pl. |
Mannschaften |
Tore |
Punkte |
||
1. |
Düsseldorf I |
39 |
: |
10 |
15 |
2. |
Schiefbahn I |
28 |
: |
11 |
9 |
3. |
Baesweiler I |
23 |
: |
15 |
9 |
4. |
Köln-Stammheim I |
23 |
: |
29 |
7 |
5. |
Baesweiler IV |
18 |
: |
19 |
4 |
6. |
Köln-Stammheim III |
5 |
: |
52 |
0 |
Die drei erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für das Finale am 26.08.2006 in Düsseldorf
Gruppe: 2 A |
|
Gruppe: 2 B |
RSV Leeden I |
|
RSV Leeden II |
Hehmann Uwe / Göpfert Stephan |
|
Schwerdtfeger Markus / Wallenhorst Mario |
RV Methler II |
|
RSV Leeden III |
Schelkmann Rainer / Poddig Klaus |
|
Beck Mario / Rogge Kevin |
RV Methler IV |
|
RV Methler I |
Berkemeier Rolf / Linke Dennis |
|
Wessler Eik / Freitag Thorsten |
RSC Schiefbahn II |
|
HRSV Köln-Stammheim II |
Hendricks Rüdiger / Fassbender Markus |
|
Schumacher Michael / Schäfer Franz-Josef |
Datum: 19.08.2006, Beginn: 14.30 Uhr, Spielort Kamen-Methler |
Endstand |
|||||
1. |
(A) RV Methler II |
- |
(A) RV Methler IV |
6 |
: |
3 |
2. |
(A) RSV Leeden I |
- |
(A) RSC Schiefbahn II |
2 |
: |
1 |
3. |
(B) RV Methler I |
- |
(B) HRSV Köln-Stammheim II |
7 |
: |
0 |
4. |
(B) RSV Leeden II |
- |
(B) RSV Leeden III |
3 |
: |
1 |
5. |
(A) RV Methler IV |
- |
(A) RSC Schiefbahn II |
0 |
: |
6 |
6. |
(A) RV Methler II |
- |
(A) RSV Leeden I |
0 |
: |
4 |
7. |
(B) RSV Leeden II |
- |
(B) HRSV Köln-Stammheim II |
5 |
: |
0 |
8. |
(B) RV Methler I |
- |
(B) RSV Leeden III |
1 |
: |
7 |
9. |
(A) RSC Schiefbahn II |
- |
(A) RV Methler II |
4 |
: |
5 |
10. |
(A) RSV Leeden I |
- |
(A) RV Methler IV |
7 |
: |
0 |
11. |
(B) RSV Leeden II |
- |
(B) HRSV Köln-Stammheim II |
5 |
: |
0 |
12. |
(B) RSV Leeden III |
- |
(B) RV Methler I |
4 |
: |
1 |
13. |
3. der Gruppe 2 A Schiefbahn II |
- |
3. der Gruppe 2 B Methler I |
4 |
: |
1 |
Tabelle Gruppe: A |
|||||
Pl. |
Mannschaften |
Tore |
Punkte |
||
1. |
Leeden I |
13 |
: |
1 |
9 |
2. |
Methler II |
11 |
: |
11 |
6 |
3. |
Schiefbahn II |
11 |
: |
7 |
3 |
4. |
Methler IV |
3 |
: |
19 |
0 |
Tabelle Gruppe: B |
|||||
1. |
Leeden II |
12 |
: |
2 |
9 |
2. |
Leeden III |
13 |
: |
4 |
6 |
3. |
Methler I |
9 |
: |
11 |
3 |
4. |
Köln-Stammheim II |
0 |
: |
17 |
0 |
Die beiden Gruppensieger und Gruppenzweiten und der Sieger aus Spiel Nr. 13 qualifizieren sich für das Finale am 26.08.2006 in Düsseldorf